Einhell Ponceuse multifonctions sans fil TE-OS 18/150 Li-Solo Power X-Change (18 V, 24 000 oscillations/min, bac collecteur de poussière, avec 6 feuilles abrasives) Livré sans Batterie ni Chargeur

4,2 (190)
offres d'occasion à partir de 59,90 €

Einhell Ponceuse multifonctions sans fil TE-OS 18/150 Li-Solo Power X-Change (18 V, 24 000 oscillations/min, bac collecteur de poussière, avec 6 feuilles abrasives) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Einhell Ponceuse multifonctions sans fil TE-OS 18/150 Li-Solo Power X-Change (18 V, 24 000 oscillations/min, bac collecteur de poussière, avec 6 feuilles abrasives) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,32 €
Livraison à 14,62 €

Einhell TE-OS 18/150 Li Solo Power X-Change 4460708 Ponceuse multifonction 150 x 150 x 100 mm

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Ponceuse multifonctions sans fil TE-OS 18/150 Li-Solo Power X-Change (18 V, 24 000 oscillations/min, bac collecteur de poussière, avec 6 feuilles abrasives) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à 13,31 €

Einhell TE-OS 18/150 Li Solo Ponceuse multi-usages sans fil (18V/sans batterie) 4460708

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
45,23 €
Livraison à 12,90 €

Einhell abrasifs auto-agrippants TE-OS 18/150 P120 x3

Entre 16 et 18 jours
45,70 €
Livraison à 3,90 €

Einhell Ponceuse multifonctions sans fil TE-OS 18/150 Li-Solo Power X-Change (18 V, 24 000 oscillations/min, bac collecteur de poussière, avec 6 feuilles abrasives) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,89 €
Livraison gratuite

Ponceuse sans fil PXC TE-OS 18-150 Li Solo

Se renseigner auprès du vendeur
47,00 €
Livraison à 3,99 €

Einhell TE-OS 18/150 Li Solo Ponceuse multi usages 12000 tr/min 24000 OPM Noir et Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
48,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Ponceuse multifonctions sans fil TE-OS 18/150 Li-Solo Power X-Change (18 V, 24 000 oscillations/min, bac collecteur de poussière, avec 6 feuilles abrasives) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

La batterie lithium-ion 18 V offre la flexibilité d’une utilisation sans fil et un excellent résultat de ponçage d'une seule main La surface de préhension ergonomique est adaptée à la paume de la main et comporte un revêtement souple Softgrip pour une manipulation précise Le système de fixation Extreme-Fix assure une excellente adhérence du papier abrasif, et la roue de ventilateur solide en aluminium massif garantit une capacité abrasive élevée et un fonctionnement silencieux Système d’aspiration active des poussières avec bac filtrant additionnel et adaptateur pour aspirateur assurant une propreté optimale L'outil est vendu sans batterie, et peut être associé sans frais additionnels aux batteries compatibles utilisées pour d’autres appareils de la gamme Power X-Change
34,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell papier abrasif pour ponceuses multifonctions, K60, 50 pièces (forme pointue, oxyde d’aluminium, fixation auto-agrippante, perforé, pour bois, métal, plastique, cuir, verre)
16,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell papier abrasif pour ponceuses multifonctions, K80, 50 pièces (forme pointue, oxyde d’aluminium, fixation auto-agrippante, perforé, pour bois, métal, plastique, cuir, verre)
15,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell Ponceuse multifonctions TH-OS 1016 100 W 104 cm2 livrée avec sac à poussières
34,95 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell papier abrasif pour ponceuses multifonctions, K240, 50 pièces (forme pointue, oxyde d’aluminium, fixation auto-agrippante, perforé, pour bois, métal, plastique, cuir, verre)
14,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

190 Évaluations
5 étoiles
102
4 étoiles
46
3 étoiles
24
2 étoiles
7
1 étoile
11
Obi.de Kunde

Bien sûr, j'ai déjà une ponceuse excentrique et une ponceuse à bande, mais il me manquait un outil pour poncer dans les angles et enlever un peu de matière sur les surfaces. Avec le TE-OS18/150 je me suis procuré un outil au très bon rapport qualité/prix. Il ponce, du fait de la technologie 18 volts…

via trustami

Amazon.it Kunde

Pas mal, sauf que la batterie fournie avec le kit, à cause de ses dimensions, empêche l'utilisation du tiroir transparent.

via trustami

Amazon.it Kunde

Je recommande cet achat pour des travaux de bricolage. Très puissant et fonctionnel. Pratique.

via trustami

Amazon.it Kunde

Comme tous les produits de cette marque, je ne peux que dire qu'il est excellent. Le seul point négatif, c'est que si vous avez des piles, comme moi, de 4A, elles ne rentrent pas. La seule solution est d'enlever le tiroir à poussière.

via trustami