Einhell Power X-Change Tondeuse à gazon sans fil GE-CM 43 Li M Kit (2x4,0Ah)

Prix total le moins cher
16-17 jours ouvrables
317,72 €
Livraison gratuite

EINHELL GE-CM 43 Li M Kit Tondeuse à gazon poussée Batterie Noir, Gris, Rouge

4 jours
323,00 €
Livraison à 9,90 €

Einhell Tondeuse à Gazon sans Fil GE-CM 43 Li M KIT Power X-Change (36V, Largeur de Coupe 43 cm, Surface conseillée 500 m²) Livré avec 2 Batteries 4,0 Ah et Chargeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
380,31 €
Livraison gratuite

Einhell tondeuse à batterie - 36 V

Entre 10 et 12 jours
397,43 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon sans fil Einhell GE-CM 43 Li M G

Se renseigner auprès du vendeur
409,64 €
Livraison à 8,00 €

Tondeuse à gazon sans fil GE-CM 43 Li M

Se renseigner auprès du vendeur
409,64 €
Livraison à 8,00 €

Tondeuse à gazon Lithium sur accu GE-CM 43 Li M

Livraison sous 3 a 5 jours
413,60 €
Livraison gratuite

Einhell Tondeuse à Gazon sans Fil GE-CM 43 Li M KIT Power X-Change (36V, Largeur de Coupe 43 cm, Surface conseillée 500 m²) Livré avec 2 Batteries 4,0 Ah et Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
413,65 €
Livraison à 54,00 €

Tondeuse Lithium sur accu GE-CM 43 Li M EINHELL

7 jour(s)
424,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Power X-Change Tondeuse à gazon sans fil GE-CM 43 Li M Kit (2x4,0Ah)

Offre la moins chère

Description du produit : La tondeuse à gazon sans fil GE-CM 43 Li M est un appareil de très grande qualité, fiable et extrêmement puissant pour l'entretien sans fil de grandes surfaces de gazon. Grâce au nouveau système de batterie Power X-Change d'Einhell, dispose de deux batteries puissantes de 18 V et 4,0 Ah, pour des utilisations prolongées sans câble électrique gênant. Le réglage central de la hauteur de coupe à six niveaux permet un réglage simple et individuel de la hauteur de coupe. La GE-CM 43 Li M est équipée d'un guidon réglable en hauteur sur trois positions et rabattable. Cela permet de l'adapter parfaitement à chaque taille et de la ranger de manière peu encombrante. Chaque batterie dispose d'un indicateur de niveau de batterie avec trois LED, qui permet de voir l'état de charge actuel en un coup d'œil. Les batteries peuvent en outre être utilisées pour tous les appareils de la famille Power X-Change. En tant que Highwheeler, la GE-CM 43 Li M dispose de roues arrière suré
317,72 €
16-17 jours ouvrables
kaufland.fr