Einhell Professional Élagueuse sur perche sans fil GP-LC 18/20 Li T BL-Solo Power X-Change (18V, long. de coupe 18 cm, mot. sans charbon, vitesse de chaîne 7 m/s, lubrification autom., sans batterie)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
205,22 €
Livraison gratuite

Einhell Professional 3410971 Débrancheur sans fil GP-LC 18/20 Li-T BL-Solo

3-5 jours ouvrables
208,88 €
Livraison à 18,50 €

Élagueuse sur perche GP-LC 18/20 Li T BL-Solo - 18V - OREGON 18cm - manche télescopique- sans batterie/chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
221,01 €
Livraison gratuite

Elagueuse sur perche GP-LC 18/20 Li T BL-Solo - 18V - OREGON 18cm - manche télescopique- sans batterie/chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
227,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Élagueuse sur perche sans fil GP-LC 18/20 Li T BL-Solo Power X-Change (18V, long. de coupe 18 cm, mot. sans charbon, vitesse de chaîne 7 m/s, lubrification autom., sans batterie)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
234,22 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Élagueuse sur perche sans fil GP-LC 18/20 Li T BL-Solo Power X-Change (18V, long. de coupe 18 cm, mot. sans charbon, vitesse de chaîne 7 m/s, lubrification autom., sans batterie)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
235,40 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Élagueuse sur perche sans fil GP-LC 18/20 Li T BL-Solo Power X-Change (18V, long. de coupe 18 cm, mot. sans charbon, vitesse de chaîne 7 m/s, lubrification autom., sans batterie)

237,35 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Élagueuse sur perche sans fil GP-LC 18/20 Li T BL-Solo Power X-Change (18V, long. de coupe 18 cm, mot. sans charbon, vitesse de chaîne 7 m/s, lubrification autom., sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,33 €
Livraison à 23,00 €

Einhell Professional Élagueuse sur perche sans fil GP-LC 18/20 Li T BL-Solo Power X-Change (18V, long. de coupe 18 cm, mot. sans charbon, vitesse de chaîne 7 m/s, lubrification autom., sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Professional Élagueuse sur perche sans fil GP-LC 18/20 Li T BL-Solo Power X-Change (18V, long. de coupe 18 cm, mot. sans charbon, vitesse de chaîne 7 m/s, lubrification autom., sans batterie)

Offre la moins chère

Power X-Change - L’élagueuse sur perche sans fil GP-LC 18/20 Li T BL-Solo Professional Einhell fait partie de la gamme flexible d’appareils combinables Power X-Change. Moteur sans charbon - Le puissant moteur sans charbon à faible entretien délivre une puissance maximale pour une durée de fonctionnement prolongée. Le moteur est garanti 10 ans après enregistrement. Lubrification automatique - La chaîne est lubrifiée en permanence avec de l’huile provenant du réservoir d’huile de 85 ml doté d’un voyant ; sa vitesse peut atteindre 7 m/s. Manipulation - Le manche télescopique se règle en continu et sans outil pour une longueur de l’outil comprise entre 174 et 250 cm. Une sangle de transport est fournie pour une utilisation ergonomique. Guide-chaîne et chaîne OREGON - Élagueuse sur perche de longueur de coupe 18 cm avec chaîne de haute qualité, 33 maillons d’entraînement d’épaisseur 1,3 mm et pas de chaîne de 3/4" (9,5 mm). Crochet métallique - Le crochet métallique intégré permet d’attraper facilement les branches et autres déchets de coupe situés en hauteur et de les tirer vers le bas. Batterie non incluse - L’élagueuse sur perche sans fil GP-LC 18/20 Li T BL-Solo est vendue sans batterie Power X-Change ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément.
205,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Professional Élagueuse sans fil GP-PS 18/20 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, longueur de coupe 15 cm, moteur sans charbon, vitesse de chaîne 8 m/s) avec Batterie 4,0Ah PLUS et Chargeur
179,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tronçonneuse sans fil - 18V - FORTEXXA 18/20 TH - EINHELL - avec 1 batterie 18v 3.0Ah - chargeur - 4600021
179,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Einhell Professional Elagueuse sans fil FORTEXXA 18-20 TH Solo - Power X-Change (18V, moteur sans charbon, régime max 3 800 tr-min max) avec Chargeur et Batterie 4,0Ah PLUS
174,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €