EINHELL Scie à chantourner TC-SS 406 E

Einhell Scie à chantourner TC-SS 406 E – 120 W, table inclinable jusqu'à 47°, coupe 50 mm, 2 lames

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 95,00 €

EINHELL Scie à chantourner TC-SS 406 E

Prix le moins cher
5 jours
118,90 €
Livraison à 9,90 €

Einhell Scie à chantourner TC-SS 406 E (120 W, réglable jusqu'à 47°, hauteur de coupe de 50 mm) Livré avec 2 lames

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
119,95 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à découpage TC-SS 406 E (120 W, hauteur de coupe de 50 mm, table inclinable à 47°, vitesse de rotation variable, système d'aspiration, 2 lames de scie incluses)

2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Scie à chantourner - TC-SS 406 E EINHELL

2 jour(s)
132,95 €
Livraison à 10,90 €

Einhell Scie à découpage TC-SS 406 E (120 W, hauteur de coupe de 50 mm, table inclinable à 47°, vitesse de rotation variable, système d'aspiration, 2 lames de scie incluses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite

Scie à chantourner TC-SS 406 E

6-7 jours ouvrables
143,19 €
Livraison gratuite

TC-SS 406 E Scie à chantourner 70 W Longueur de la lame de scie: 127 mm

Se renseigner auprès du vendeur
143,19 €
Livraison gratuite

Einhell TC-SS 406 E Scie à chantourner 70 W Longueur de la lame de scie: 127 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
143,19 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à découpage TC-SS 406 E (120 W, hauteur de coupe de 50 mm, table inclinable à 47°, vitesse de rotation variable, système d'aspiration, 2 lames de scie incluses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EINHELL Scie à chantourner TC-SS 406 E

Offre la moins chère

118,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Einhell Scie sabre TP-AP 18/28 LI BL 18V (sans batterie)
84,90 €
Comparer 16 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Scie sauteuse EINHELL 18V TE-JS 18/80 Li (sans batterie)
47,90 €
Comparer 18 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
EINHELL Scie sauteuse sans fil professionnelle TP-JST 18/135 Li BL - Solo, 18 Volt
125,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Scie à ruban 18V (Solo) TE-MB 18/127 U Li - EINHELL 4504215
186,48 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €