Einhell Scie à ruban TC-SB 245 L (400 W, vitesse max. 726 m/min, largeur de passage 245 mm, hauteur de coupe max. 101 mm)

Einhell Scie à ruban TC-SB 245 L – 400 W – Table inclinable – Hauteur de coupe 101 mm – LED

Einhell Scie à ruban TC-SB 245 L (400 W, vitesse max. 726 m/min, largeur de passage 245 mm, hauteur de coupe max. 101 mm)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
314,95 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à ruban TC-SB 245 L (400 W, vitesse max. 726 m/min, largeur de passage 245 mm, hauteur de coupe max. 101 mm, table inclinable, butée parallèle et butée d’angle, raccord pour aspirateur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
314,95 €
Livraison gratuite

Scie à ruban stationnaire – TC-SB 245 L – 400 W – Table inclinable – Hauteur de coupe jusqu’à 101 mm – Éclairage LED – Lame 1712 mm

6-7 jours ouvrables
361,33 €
Livraison gratuite

Scie à ruban stationnaire - TC-SB 245 L - 400 W - Table inclinable - Hauteur de coupe jusqu’à 101 mm - Éclairage LED - Lame 1712 mm

Se renseigner auprès du vendeur
361,33 €
Livraison gratuite

Scie à ruban stationnaire - TC-SB 245 L - 400 W - Table inclinable - Hauteur de coupe jusqu'à 101 mm - Eclairage LED - Lame 1712 mm

Se renseigner auprès du vendeur
361,33 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à ruban TC-SB 245 L (400 W, vitesse max. 726 m/min, largeur de passage 245 mm, hauteur de coupe max. 101 mm, table inclinable, butée parallèle et butée d’angle, raccord pour aspirateur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
502,64 €
Livraison gratuite
Einhell Scie à ruban TC-SB 245 L (400 W, vitesse max. 726 m/min, largeur de passage 245 mm, hauteur de coupe max. 101 mm)

Offre la moins chère

La scie à ruban TC-SB 245 L Einhell est idéale pour les bricoleurs expérimentés.À la fois stationnaire et flexible, elle séduit par sa capacité d'adaptation aux exigences fixées.Coupe droite ou curviligne, coupe transversale ou perpendiculaire aux fibres :cette scie à ruban couvre un vaste éventail d’applications.En fonction de la lame utilisée, différents matériaux peuvent être sciés sans effort grâce au puissant moteur de 400 W qui atteint un régime à vide de 1 450 tr/min.La scie à ruban a en outre l’avantage de produire un trait de coupe étroit et de préserver ainsi le matériau.Le protège-lame intégré se règle en hauteur sans outil.Ainsi, la largeur de passage peut être ajustée individuellement jusqu’à 245 mm au maximum.La table s’incline en continu et l’alignement du ruban peut être ajusté à l’aide de la molette supérieure.La butée parallèle à double fixation comprend un système de réglage rapide pour des coupes droites.La hauteur de coupe maximale est de 60 mm à 45°, et de 101 mm
314,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Einhell Scie sabre TP-AP 18/28 LI BL 18V (sans batterie)
84,90 €
Comparer 16 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Scie sauteuse EINHELL 18V TE-JS 18/80 Li (sans batterie)
47,90 €
Comparer 18 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Scie a ruban 18V EINHELL TE-MB 18/127 Li-Solo Power X-Change (vendu sans batterie) + 2 rubans
138,46 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison à 9,90 €