Einhell Scie à onglet avec table TC-MS 3017 T (2000 W, 40 dents, Hauteur de coupe : 50 mm, Dimensions de la table : 466x400 mm, Tête de scie inclinable)

Einhell Scie à onglet avec table TC‑MS 3017 T – 2000 W – Lame Ø305 mm – Coupe 50 mm

Einhell Scie à onglet avec table TC-MS 3017 T (2000 W, 40 dents, Hauteur de coupe : 50 mm, Dimensions de la table : 466x400 mm, Tête de scie inclinable)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
346,46 €
Livraison gratuite

Scie à onglet avec table – TC-MS 3017 T – 2 000 W – Lame Ø 305 mm

6-7 jours ouvrables
348,20 €
Livraison gratuite

Scie à onglet avec plateau supérieur TC-MS 3017 T

Se renseigner auprès du vendeur
348,20 €
Livraison gratuite

Scie à onglet avec plateau supérieur TC-MS 3017 T

Se renseigner auprès du vendeur
348,20 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à onglet avec table TC-MS 3017 T (2000 W, 40 dents, Hauteur de coupe : 50 mm, Dimensions de la table : 466x400 mm, Tête de scie inclinable)

2 à 3 jours ouvrés
348,20 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à onglet avec table TC-MS 3017 T (2000 W, 40 dents, Hauteur de coupe : 50 mm, Dimensions de la table : 466x400 mm, Tête de scie inclinable)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
416,70 €
Livraison à 42,60 €

Einhell Scie à onglet avec table TC-MS 3017 T (2000 W, 40 dents, Hauteur de coupe : 50 mm, Dimensions de la table : 466x400 mm, Tête de scie inclinable)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
479,82 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à onglet avec table TC-MS 3017 T (2000 W, 40 dents, Hauteur de coupe : 50 mm, Dimensions de la table : 466x400 mm, Tête de scie inclinable)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
482,70 €
Livraison à 65,00 €

Einhell TC-MS 3017 T

Entre 9 et 11 jours
505,38 €
Livraison gratuite
Einhell Scie à onglet avec table TC-MS 3017 T (2000 W, 40 dents, Hauteur de coupe : 50 mm, Dimensions de la table : 466x400 mm, Tête de scie inclinable)

Offre la moins chère

Puissance - Avec une puissance de 2 000 watts et une vitesse élevée de 4 200 tr / min, elle fonctionne avec puissance et précision grâce à des matériaux tels que le bois, les panneaux revêtus et les plastiques Un jeu de 40 dents usinées avec précision permet à la lame de couper les pièces à couper proprement et avec précision, quel que soit l'angle À 90 degrés, la hauteur de coupe maximale est de 55 millimètres La lame de la scie est à bout carbure et a un diamètre de 30 mm sur 305 mm La butée transversale et la butée parallèle sont réglables à l'infini Cette même option est également fournie sur le plateau tournant, qui peut être utilisée pour une coupe transversale variable à l'infini De plus, la table de cette scie à onglet et à onglet peut être réglée à l'infini pour fonctionner comme une scie circulaire à table La tête de scie peut être inclinée à l'infini jusqu'à 45 degrés vers la gauche Pour disposer d’un endroit de travail propre et vous avez l’extraction de poussière et un connecteur de 36 mm est prévu à cet effet
346,46 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : Idéal pour des coupes précises et efficaces.
• Table pivotante : Facile à régler pour des angles divers.
• Design compact : Parfait pour les espaces réduits.

Produits similaires

Einhell Scie sabre TP-AP 18/28 LI BL 18V (sans batterie)
84,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
EINHELL Scie sauteuse sans fil professionnelle TP-JST 18/135 Li BL - Solo, 18 Volt
125,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Scie sauteuse EINHELL 18V TE-JS 18/80 Li (sans batterie)
47,90 €
Comparer 17 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
EINHELL TE-AP 750 E, Scie sabre
50,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €