Scie à onglet radiale TC-SM 2131/2 Dual - 1800 W - EINHELL - 4300390

Einhell Scie à onglet radiale TC-SM 2131/2 Dual – 1800 W – 4300390

4,3 (215)
offres d'occasion à partir de 189,90 €

Scie à onglet radiale TC-SM 2131/2 Dual - 1800 W - EINHELL - 4300390

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
129,94 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à onglet radiale TC-SM 2131/1 Dual (max. 1 800 W, 4 900 tour/min, système de glissière intégré, butée de pièce, dispositif de serrage, avec lame aux carbures de tungstène et laser)

2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à onglet radiale TC-SM 2131/1 Dual (max. 1 800 W, 4 900 tour/min, système de glissière intégré, butée de pièce, dispositif de serrage, avec lame aux carbures de tungstène et laser)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Einhell TC-SM 2131/2 Dual Scie à onglet et scie radiale 210 mm 1500 W

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell TC-SM 2131/2 Dual - Scie a onglet radiale 4300390

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
154,99 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Scie à onglet radiale TC-SM 2131/1 Dual (max. 1 800 W, 4 900 tour/min, système de glissière intégré, butée de pièce, dispositif de serrage, avec lame aux carbures de tungstène et laser)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,16 €
Livraison à 38,94 €

Einhell Scie à onglet radiale TC-SM 2131/1 Dual (max. 1 800 W, 4 900 tour/min, système de glissière intégré, butée de pièce, dispositif de serrage, avec lame aux carbures de tungstène et laser)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,80 €
Livraison à 53,89 €

Einhell 4300390 Einhell TC-SM 2131/1 Dual Kappsäge

5-6 jours ouvrables
185,18 €
Livraison à 9,99 €

Einhell Scie à onglet radiale TC-SM 2131/1 Dual (max. 1 800 W, 4 900 tour/min, système de glissière intégré, butée de pièce, dispositif de serrage, avec lame aux carbures de tungstène et laser)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
187,99 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie à onglet radiale TC-SM 2131/2 Dual - 1800 W - EINHELL - 4300390

Offre la moins chère

La tête de scie est inclinable à gauche et à droite pour des coupes d'onglets. Le sac collecteur de copeaux garantit la propreté de l'espace de travail. Le laser branché sur secteur assure le guidage précis de la coupe. La table pivotante permet un réglage fin des angles pour des coupes en biais précises. Un système de collecte des poussières est prévu derrière la lame pour une meilleur récupération. Le système de glissière intégré permet d'accepter les pièces larges. Variateur électronique pour une puissance adaptée aux matériaux et aux utilisateurs. Un dispositif de serrage permet la fixation sûre des pièces. Des extensions sont prévues pour les pièces longues. L'outil est dotée d'une butée de pièce avec rails coulissant à gauche et à droit.
129,94 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Einhell Scie sabre TP-AP 18/28 LI BL 18V (sans batterie)
84,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
EINHELL Scie sauteuse sans fil professionnelle TP-JST 18/135 Li BL - Solo, 18 Volt
125,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Scie sauteuse EINHELL 18V TE-JS 18/80 Li (sans batterie)
47,90 €
Comparer 17 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
EINHELL TE-AP 750 E, Scie sabre
50,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

215 Évaluations
5 étoiles
120
4 étoiles
60
3 étoiles
21
2 étoiles
5
1 étoile
9
Amazon.es Kunde

Celui-ci en particulier est génial, excellent rapport qualité-prix 👌

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Superbe, biseau double. Le guide laser est facile à régler si nécessaire. Je l'adore.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit en termes de qualité et de prix. Déjà testé et il fonctionne parfaitement.

via trustami

Amazon.es Kunde

Bon produit. Au bout de quelques mois, une pièce s'est cassée et aussi bien le fabricant qu'Amazon ont appliqué la garantie avec efficacité et rapidité. Un 10 pour tous.

via trustami