Einhell Scie à ruban Power X-Change TC-SB 200 + Profondeur de coupe (max.) 80 mm Longueur lame de scie 1405 mm

Einhell Scie à ruban TC-SB 200+ 300 W – Profondeur de coupe 80 mm – Lame 1405 mm

Einhell Scie à ruban Power X-Change TC-SB 200 + Profondeur de coupe (max.) 80 mm Longueur lame de scie 1405 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Scie à ruban TC-SB 200 + (300 W, changement de lame sans outil, butée parallèle, réglage de la hauteur, guide-lame robuste, table inclinable en continu)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à ruban TC-SB 200 + (300 W, changement de lame sans outil, butée parallèle, réglage de la hauteur, guide-lame robuste, table inclinable en continu)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
225,32 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à ruban TC-SB 200 + (300 W, changement de lame sans outil, butée parallèle, réglage de la hauteur, guide-lame robuste, table inclinable en continu)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
228,99 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à ruban TC-SB 200 + (300 W, changement de lame sans outil, butée parallèle, réglage de la hauteur, guide-lame robuste, table inclinable en continu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,55 €
Livraison à 49,30 €
Einhell Scie à ruban Power X-Change TC-SB 200 + Profondeur de coupe (max.) 80 mm Longueur lame de scie 1405 mm

Offre la moins chère

La scie à ruban Einhell TC-SB 200 + est l'équipement de base idéal pour les amateurs ambitieux. Stationnaire et flexible, la scie à ruban séduit par sa capacité d'adaptation. QU'il s'agisse de coupes...
174,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Einhell Scie sabre TP-AP 18/28 LI BL 18V (sans batterie)
84,90 €
Comparer 16 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Scie sauteuse EINHELL 18V TE-JS 18/80 Li (sans batterie)
47,90 €
Comparer 18 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
EINHELL Scie sauteuse sans fil professionnelle TP-JST 18/135 Li BL - Solo, 18 Volt
125,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €