Einhell Scie sauteuse TC-JS 80/1 Kit (550 W, hauteur de course 20 mm, mouvement pendulaire, profondeur de coupe 80 mm dans le bois/10 mm dans l’acier, régime 3 000 tr/min, avec 3 lames à tige en T)

Einhell Scie sauteuse TC-JS 80/1 Kit – 550 W, 3 000 tr/min, coupe 80 mm bois/10 mm acier, 3 lames

offres d'occasion à partir de 54,90 €

Einhell Scie sauteuse TC-JS 80/1 Kit (550 W, hauteur de course 20 mm, mouvement pendulaire, profondeur de coupe 80 mm dans le bois/10 mm dans l’acier, régime 3 000 tr/min, avec 3 lames à tige en T)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,32 €
Livraison à 17,96 €

EINHELL Kit TC-JS 80/1, Scie sauteuse

Prix total le moins cher
5 jours
42,49 €
Livraison à 9,90 €

Einhell Scie sauteuse TC-JS 80/1 Kit (550 W, hauteur de course 20 mm, mouvement pendulaire, profondeur de coupe 80 mm dans le bois/10 mm dans l’acier, régime 3 000 tr/min, avec 3 lames à tige en T)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,99 €
Livraison à 18,49 €

Einhell Scie sauteuse TC-JS 80/1 Kit (550 W, hauteur de course 20 mm, mouvement pendulaire, profondeur de coupe 80 mm dans le bois/10 mm dans l’acier, régime 3 000 tr/min, avec 3 lames à tige en T)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,90 €
Livraison gratuite

Einhell Scie sauteuse TC-JS 80/1 Kit (550 W, 3 000 tr/min) Livré avec 3 lames à tige en T

2 à 4 jours
54,95 €
Livraison gratuite

Einhell Scie sauteuse TC-JS 80/1 Kit (550 W, hauteur de course 20 mm, mouvement pendulaire, profondeur de coupe 80 mm dans le bois/10 mm dans l’acier, régime 3 000 tr/min, avec 3 lames à tige en T)

55,57 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse TC-JS 80

Livraison sous 3 a 5 jours
58,65 €
Livraison gratuite

Einhell TC-JS 80/1 Kit Scie sauteuse 4321157 + accessoires 550 W G

Se renseigner auprès du vendeur
59,45 €
Livraison à 3,99 €

TC-JS 80/1 Kit Scie sauteuse 4321157 + accessoires 550 W

Se renseigner auprès du vendeur
61,28 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Scie sauteuse TC-JS 80/1 Kit (550 W, hauteur de course 20 mm, mouvement pendulaire, profondeur de coupe 80 mm dans le bois/10 mm dans l’acier, régime 3 000 tr/min, avec 3 lames à tige en T)

Offre la moins chère

Coupes exactes - Grâce à son mouvement pendulaire à 4 niveaux et à son fonctionnement très stable, la scie sauteuse TC-JS 80/1 Kit Einhell de 550 W permet de réaliser des coupes rapides et exactes. Accessoires inclus - La scie sauteuse est équipée d’un support de tiges en T et inclut de série 3 lames de scie à tige en T pour le bois. Précision de coupe - La scie sauteuse assure des coupes d’une profondeur maximale de 80 mm dans le bois et 10 mm dans l’acier, et des coupes en biais jusqu’à 45° grâce à sa semelle orientable. Puissance réglable - Le variateur électronique permet d’adapter la puissance de la scie sauteuse à chaque matériau. Changement de lame simple - La lame de scie se remplace facilement et sans aucun outil. Espace de travail propre - Pour maintenir l’espace de travail propre et exempt de copeaux, un aspirateur eaux et poussières peut par exemple être branché sur le raccord pour aspirateur de 36 mm. Manipulation facile - Avec sa forme compacte, son poids réduit et ses surfaces Softgrip, la scie sauteuse est légère et facile à manipuler.
42,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Scie sauteuse EINHELL 18V TE-JS 18/80 Li (sans batterie)
47,90 €
Comparer 18 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
EINHELL Scie sauteuse sans fil professionnelle TP-JST 18/135 Li BL - Solo, 18 Volt
125,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
EINHELL Scie sauteuse professionnelle sans fil TP-JS 18/135 Li BL - Solo, 18 Volt
110,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €