Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 18/200 Li GK-Solo PXC Einhell (Li-ION, 18 V, soufflerie axiale, Puissance de soufflage 670 m³/h, kit de Nettoyage des gouttières, sans Batterie ni Chargeur)

Einhell Souffleur de feuilles GP-LB 18/200 Li GK-Solo 200 km/h sans batterie/chargeur Noir Rouge

Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 18/200 Li GK-Solo PXC Einhell (Li-ION, 18 V, soufflerie axiale, Puissance de soufflage 670 m³/h, kit de Nettoyage des gouttières, sans Batterie ni Chargeur)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,62 €
Livraison à 18,96 €

Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 18/200 Li GK-Solo PXC Einhell (Li-ION, 18 V, soufflerie axiale, Puissance de soufflage 670 m³/h, kit de Nettoyage des gouttières, sans Batterie ni Chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
102,49 €
Livraison gratuite

Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 18/200 Li GK-Solo PXC Einhell (Li-ION, 18 V, soufflerie axiale, Puissance de soufflage 670 m³/h, kit de Nettoyage des gouttières, sans Batterie ni Chargeur)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
107,99 €
Livraison à 18,49 €

Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 18/200 Li GK-Solo PXC Einhell (Li-ION, 18 V, soufflerie axiale, Puissance de soufflage 670 m³/h, kit de Nettoyage des gouttières, sans Batterie ni Chargeur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,99 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Souffleur de feuilles sans fil GP-LB 18/200 Li GK-Solo Quantité:1

7-10 jours ouvrés
115,99 €
Livraison à 6,90 €

Einhell Souffleur sans fil GP-LB 18/200 Li GK-Solo, sans batterie et chargeur - 3433550

Livraison sous 3 a 5 jours
116,16 €
Livraison gratuite

Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 18/200 Li GK-Solo PXC Einhell (Li-ION, 18 V, soufflerie axiale, Puissance de soufflage 670 m³/h, kit de Nettoyage des gouttières, sans Batterie ni Chargeur)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
116,96 €
Livraison à 7,99 €

Einhell GP-LB 18/200 Li GK-Solo souffleur de feuilles sans fil 200 km/h Noir, Rouge

8-11 jours ouvrables
118,81 €
Livraison gratuite

Einhell Professional 3433550 GP-LB 18/200 Li GK-Solo sans fil Souffleur sans batterie, sans chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
119,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 18/200 Li GK-Solo PXC Einhell (Li-ION, 18 V, soufflerie axiale, Puissance de soufflage 670 m³/h, kit de Nettoyage des gouttières, sans Batterie ni Chargeur)

Offre la moins chère

Power X-Change - Le souffleur de feuilles sans fil GP-LB 18/200 Li GK-Solo fait partie de la gamme PXC Einhell, dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils se combinent en toute flexibilité. PurePOWER Brushless - Le puissant moteur sans charbon à faible entretien délivre une puissance maximale pour une durée de fonctionnement plus longue que celle des moteurs à charbon classiques. Puissance élevée - Le mode Turbo et la technologie de soufflerie axiale assurent une puissance élevée (670 m³/h maximum) et une performance optimale. Variation de la puissance - Le variateur électronique et l’indicateur LED très pratique permettent d’adapter la puissance de soufflage et la vitesse de l’air jusqu’à 200 km/h au maximum. Accessoires inclus - Le souffleur de feuilles sans fil est vendu avec un kit de 5 accessoires permettant de nettoyer facilement les gouttières. Ergonomique - D’un poids de 2,2 kg, le souffleur de feuilles sans fil tient bien en main grâce à sa poignée équilibrée à surface Softgrip. Batterie non incluse - Le souffleur de feuilles sans fil GP-LB 18/200 Li GK-Solo est vendu sans batterie PXC ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément.
101,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr