Einhell Souffleur Universel sans Fil GE-UB 18/250 Li E (1 x 4,0 Ah) Power X-Change (18 V, Vitesse d’air 250 km/h, Tube en 3 Parties, variateur de Vitesse avec LED, avec Batterie 4,0 Ah + Chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,95 €
Livraison gratuite

Einhell Souffleur Universel sans Fil GE-UB 18/250 Li E (1 x 4,0 Ah) Power X-Change (18 V, Vitesse d’air 250 km/h, Tube en 3 Parties, variateur de Vitesse avec LED, avec Batterie 4,0 Ah + Chargeur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,06 €
Livraison gratuite

Souffleur sans fil GE-UB 18/250 Li E - Livré avec 1 batterie 4,0 Ah et 1 chargeur - EINHELL - 3433560

5 à 15 jours
102,41 €
Livraison gratuite

Einhell Souffleur Universel sans Fil GE-UB 18/250 Li E (1 x 4,0 Ah) Power X-Change (18 V, Vitesse d’air 250 km/h, Tube en 3 Parties, variateur de Vitesse avec LED, avec Batterie 4,0 Ah + Chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,26 €
Livraison à 18,56 €

Souffleur sans fil GE-UB 18/250 Li E (1x4,0 Ah) - 18V - variateur - LED - batterie/chargeur inclus

5-7 jours ouvrables
106,98 €
Livraison gratuite

Einhell Souffleur Universel sans Fil GE-UB 18/250 Li E (1 x 4,0 Ah) Power X-Change (18 V, Vitesse d’air 250 km/h, Tube en 3 Parties, variateur de Vitesse avec LED, avec Batterie 4,0 Ah + Chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,79 €
Livraison gratuite

Souffleur sans fil GE-UB 18/250 Li E (1x4,0 Ah) - 18V - variateur - LED - batterie/chargeur inclus

Se renseigner auprès du vendeur
111,15 €
Livraison gratuite

Einhell Souffleur Universel sans Fil GE-UB 18/250 Li E (1 x 4,0 Ah) Power X-Change (18 V, Vitesse d’air 250 km/h, Tube en 3 Parties, variateur de Vitesse avec LED, avec Batterie 4,0 Ah + Chargeur)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
113,70 €
Livraison à 7,99 €

Souffleur sans fil GE-UB 18/250 Li E (1x4,0 Ah) - 18V - variateur - LED - batterie/chargeur inclus

Livraison sous 3 a 5 jours
114,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Souffleur Universel sans Fil GE-UB 18/250 Li E (1 x 4,0 Ah) Power X-Change (18 V, Vitesse d’air 250 km/h, Tube en 3 Parties, variateur de Vitesse avec LED, avec Batterie 4,0 Ah + Chargeur)

Offre la moins chère

Power X-Change - Le souffleur universel sans fil GE-UB 18/250 Li E (1 x 4,0 Ah) fait partie de la gamme Power X-Change Einhell, dans laquelle les batteries et appareils peuvent être combinés. Utilisation flexible - Grâce à son tube de soufflage en 3 parties, le souffleur de feuilles s’utilise en toute flexibilité pour allumer le barbecue, nettoyer l’atelier ou souffler les feuilles. Haute performance - Le souffleur de feuilles peut atteindre une vitesse de soufflage maximale de 250 km/h et éliminer ainsi aussi les feuilles humides ou collées. Puissance réglable - Le variateur électronique permet d’adapter la vitesse de l’air.L’indicateur LED renseigne à tout moment sur la vitesse paramétrée. Ergonomique - Ce souffleur universel d’un poids de 1,1 kg seulement tient bien en main grâce à sa surface Softgrip, et permet aussi, avec sa forme très maniable, d’atteindre des zones étroites. Rangement optimal - Grâce au support mural intégré et au tube de soufflage séparable et amovible, le souffleur universel se range très facilement. Batterie incluse - Le souffleur universel sans fil GE-UB 18/250 Li E (1 x 4,0 Ah) Einhell est vendu avec une batterie 4,0 Ah Power X-Change et un chargeur.
87,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Souffleur GE-CL 18/1 Li E-Solo sur batterie, léger et maniable
51,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
INF Sac de feuilles universel de rechange avec fermeture éclair compatible avec Einhell GE-CL 36 Li E-Solo & Gardenic Hof 3000 W
26,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Einhell Souffleur sans fil GE-UB 18/250 Li E-Solo Power X-Change (18V, vitesse d’air 250 km/h, tube en 3 parties, variateur de vitesse électronique avec indicateur LED) avec chargeur et batterie 4,0Ah
95,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €