Original Einhell Plaque de Travail E-Case (50 x 36 x 4,2 cm, Charge utile Max. 84 kg, Gamme Einhell E-Case, Bambou Solide, établi Mobile, poignée, Supports pour Accessoires)

Einhell Table de travail E-Case 4540049 – Plateau bambou 50×36×4,2 cm Charge utile max. 84 kg

Original Einhell Plaque de Travail E-Case (50 x 36 x 4,2 cm, Charge utile Max. 84 kg, Gamme Einhell E-Case, Bambou Solide, établi Mobile, poignée, Supports pour Accessoires)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Original Einhell Plaque de Travail E-Case (50 x 36 x 4,2 cm, Charge utile Max. 84 kg, Gamme Einhell E-Case, Bambou Solide, établi Mobile, poignée, Supports pour Accessoires)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,70 €
Livraison à 24,04 €

Plaque de travail E-Case – Plateau bambou – Établi mobile – Compatible système Einhell

6-7 jours ouvrables
53,42 €
Livraison gratuite

Original Einhell Plaque de Travail E-Case (50 x 36 x 4,2 cm, Charge utile Max. 84 kg, Gamme Einhell E-Case, Bambou Solide, établi Mobile, poignée, Supports pour Accessoires)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,57 €
Livraison gratuite

Original Einhell Plaque de Travail E-Case (50 x 36 x 4,2 cm, Charge utile Max. 84 kg, Gamme Einhell E-Case, Bambou Solide, établi Mobile, poignée, Supports pour Accessoires)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,69 €
Livraison gratuite
Original Einhell Plaque de Travail E-Case (50 x 36 x 4,2 cm, Charge utile Max. 84 kg, Gamme Einhell E-Case, Bambou Solide, établi Mobile, poignée, Supports pour Accessoires)

Offre la moins chère

Système modulaire - La plaque de travail Einhell E-Case fait partie de la gamme modulaire de mallettes empilables et combinables E-Case. Surface de travail - Cette plaque solide (50 x 36 x 4,2 cm) offre une grande surface plane et stable pour divers travaux de montage et DIY. Fixation sûre - La plaque de travail se fixe solidement aux mallettes E-Case empilées grâce au système de verrouillage pour servir d’établi mobile. Compartiments intégrés - Plusieurs compartiments et un support pour boîtes de rangement permettent de mettre de l’ordre dans les petites pièces juste à côté de la plaque de travail. Porte-outils - Trois trous pratiques permettent de garder des tournevis ou des outils similaires à portée de main à côté de la plaque. Construction solide - La surface de travail en bambou de 45 x 27 cm est entourée d’un cadre en plastique robuste où se trouvent les compartiments, les trous et la poignée. Mobilité - La plaque de travail se transporte aisément grâce à la poignée intégrée. Sa taille compacte supporte max. 84 kg.
39,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell WB 50 Table de travail 2210110
47,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Einhell Scie circulaire de table TC-TS 8
126,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €