Einhell Taille-Haies télescopique GC-HH 9046 (900 W, espacement des Dents de 20 mm, portée de 1,97 m, s'étend jusqu'à 2,60 m)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite
Einhell Taille-Haies télescopique GC-HH 9046 (900 W, espacement des Dents de 20 mm, portée de 1,97 m, s'étend jusqu'à 2,60 m)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,10 €
Livraison à 22,73 €
Taille-haie télescopique électrique – GC-HH 9046 – 900 W – Lame 46 cm – Coupe 41,2 cm
6-7 jours ouvrables
124,37 €
Livraison gratuite
Einhell Taille-haies Télescopique électrique GC-HH 9046 G
Se renseigner auprès du vendeur
124,37 €
Livraison gratuite
Taille-haies Télescopique électrique GC-HH 9046
Se renseigner auprès du vendeur
124,37 €
Livraison gratuite
Einhell Taille-Haies télescopique GC-HH 9046 (900 W, espacement des Dents de 20 mm, portée de 1,97 m, s'étend jusqu'à 2,60 m)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
124,37 €
Livraison gratuite
Einhell Taille-Haies télescopique GC-HH 9046 (900 W, espacement des Dents de 20 mm, portée de 1,97 m, s'étend jusqu'à 2,60 m)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite
Einhell GC-HH 9046 Taille-haie télescopique 900 W 460 mm
3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €
Einhell Einhell Taille-haies électrique GC-HH 9046 Quantité:1
7-10 jours ouvrés
132,98 €
Livraison à 6,90 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Avis des utilisateurs