Perceuse-Visseuse sans fil EINHELL TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah)

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
67,45 €
Livraison à 7,90 €

Perceuse visseuse sans fil TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah) - Power X-Change EINHELL

7 jour(s)
110,90 €
Livraison gratuite

Einhell TE-CD 18/40-1 Li - 18 V

Entre 4 et 5 jours
112,96 €
Livraison gratuite

Einhell Power X-Change Perceuse-visseuse sans fil TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah)

6-7 jours ouvrables
114,00 €
Livraison gratuite

Power X-Change TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah) 4513939 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 1500 mAh Li-Ion + 2 batteries, + mallette

Se renseigner auprès du vendeur
114,00 €
Livraison gratuite

Einhell Perceuse-Visseuse sans fil TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah) - 4513939

Livraison sous 3 a 5 jours
114,44 €
Livraison gratuite

Einhell Power X-Change TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah) 4513939 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 1500 mAh Li-Ion + 2 batteries, + mallette G

Se renseigner auprès du vendeur
122,46 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Einhell Power X-Change TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah) 4513939 18 V 1.5 Ah Li-Ion + chargeur, + 2 batteries

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Perceuse Visseuse sans fil TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah) Power X-Change (Li-Ion, 18V, couple 40 Nm, Mandrin 13mm) Livré avec 2 Batteries 1,5 Ah et un Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
127,49 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse-Visseuse sans fil EINHELL TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah)

Offre la moins chère

s Perceuse-Visseuse sans fil EINHELL TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah)La perceuse-visseuse sans fil EINHELL TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah) est l’outil idéal pour vos travaux de perçage et de vissage. Dotée d'une boîte de vitesses à 2 rapports, elle offre une puissance adaptée à chaque application.Grâce à son réglage électronique de la vitesse avec 21 positions de couple, vous pouvez adapter parfaitement la puissance selon le matériau travaillé. Sa conception ergonomique avec revêtement softgrip assure une prise en main confortable. L’éclairage LED intégré permet de travailler avec précision même dans les zones sombres.Livrée dans une mallette de transport pratique, elle est accompagnée de deux batteries 18 V 1,5 Ah et d’un chargeur 30 minutes. Les batteries Power X-Change iront avecavec tous les outils de la gamme et bénéficient de la technologie lithium-ion sans auto-décharge. Caractéristiques techniques Perceuse-Visseuse sans fil EINHELL TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah) Tension batterie : 18 VCapa
67,45 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €