Einhell Tondeuse à gazon GE-HM 38 STR manuelle 3414165
Einhell Tondeuse à Gazon Manuelle GC-HM 38 S-F (Jusqu’à 250 m², réglage de la Hauteur de Coupe sur 4 Niveaux de 13 à 38 mm)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite
Einhell Tondeuse à gazon manuelle GC-HM 38 S-F (jusqu’à 250 m², largeur 38cm, hauteur de coupe sur 4 niveaux de 13 à 38 mm)
2 à 4 jours
94,95 €
Livraison gratuite
Tondeuse hélicoïdale manuelle – GE-HM 38 S – Largeur de coupe 38 cm – 5 lames
6-7 jours ouvrables
100,30 €
Livraison gratuite
Tondeuse hélicoïdale GE-HM 38 S 3414165 manuelle Largeur de coupe (max.) 38 cm
Se renseigner auprès du vendeur
100,30 €
Livraison gratuite
Tondeuse hélicoïdale Einhell GE-HM 38 S 3414165 manuelle Largeur de coupe (max.) 38 cm G
Se renseigner auprès du vendeur
100,30 €
Livraison gratuite
Einhell Tondeuse à Gazon Manuelle GC-HM 38 S-F (Jusqu’à 250 m², réglage de la Hauteur de Coupe sur 4 Niveaux de 13 à 38 mm)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,75 €
Livraison gratuite
Einhell Einhell Tondeuse à gazon à main GE-HM 38 S Quantité:1
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
111,99 €
Livraison à 6,90 €
Einhell Tondeuse à main GE-HM 38 S (3414165)
Livraison sous 3 a 5 jours
155,22 €
Livraison gratuite
Einhell Tondeuse à Gazon Manuelle GC-HM 38 S-F (Jusqu’à 250 m², réglage de la Hauteur de Coupe sur 4 Niveaux de 13 à 38 mm)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,86 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Einhell Kit de réparation de câble endommagé pour tondeuses robotisées 3414026
19,95 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell Tondeuse robot Flexo Cam Plus 600 – 600 m², Wi‑Fi, Batterie 18 V 4,0 Ah – Noir/Rouge/Argent
499,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite