Einhell Tondeuse à gazon manuelle GC-HM 38 S-F (jusqu’à 250 m², largeur 38cm, hauteur de 13 à 38 mm, bac de ramassage: 26L)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
104,95 €
Livraison gratuite

Einhell Tondeuse à Gazon Manuelle GC-HM 38 S-F (Jusqu’à 250 m², réglage de la Hauteur de 13 à 38 mm, bac de ramassage: 26L)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,95 €
Livraison gratuite

Einhell GE-HM 38 S-F Tondeuse a gazon manuelle 3414161

Livraison sous 5 jours ouvrés
113,95 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Tondeuse à gazon manuelle GE-HM 38 S-F

6-7 jours ouvrables
123,51 €
Livraison gratuite

Tondeuse à main Einhell GE-HM 38 S-F G

Se renseigner auprès du vendeur
123,51 €
Livraison gratuite

Tondeuse à main GE-HM 38 S-F

Se renseigner auprès du vendeur
123,51 €
Livraison gratuite

Einhell taille-haies télescopique - Rouge

Entre 10 et 12 jours
125,89 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon à main GE-HM 38 S-F

Livraison sous 3 a 5 jours
126,83 €
Livraison gratuite

Einhell Tondeuse à Gazon Manuelle GC-HM 38 S-F (Jusqu’à 250 m², réglage de la Hauteur de 13 à 38 mm, bac de ramassage: 26L)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Tondeuse à gazon manuelle GC-HM 38 S-F (jusqu’à 250 m², largeur 38cm, hauteur de 13 à 38 mm, bac de ramassage: 26L)

Offre la moins chère

La tondeuse à main GE-HM 38 S-F est un outil très fonctionnel pour tous les jardiniers amateurs qui permet une tonte silencieuse, sans effort et écologique. Le système de coupe spécial sans contact facilite considérablement le travail, étant donné la faible perte de frottement entre les lames. Cela permet de réduire la force de poussée et le niveau sonore. Cette tondeuse hélicoïdale est équipée d’un cylindre de coupe sur roulement à billes avec 5 lames en acier de haute qualité, affûtées avec précision, et le réglage à 4 positions permet de choisir la hauteur de coupe souhaitée pour des résultats de tonte dignes d’un fairway de golf. Conseillée pour des surfaces de tonte jusqu’à environ 250 m².
104,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Einhell Lames de rechange 12 pieces 3414020
17,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell Accessoires pour tondeuses-robots Cable Kit 700m2
69,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Kit de réparation de câble endommagé pour tondeuses robotisées 3414026
19,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tondeuse 1600W 37cm GC-EM 1600/37 - EINHELL 3400080
118,81 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €