Einhell Tondeuse à Gazon sans Fil GE-CM 18/33 Li Kit Power X-Change (18V, Largeur de Coupe 33cm, Surface conseillée 200 m²) Livré avec Batterie 4,0 Ah et Chargeur

Einhell Tondeuse à gazon sans fil GE-CM 18/33 Li – 18 V, 33 cm, batterie 4,0 Ah et chargeur

Einhell Tondeuse à Gazon sans Fil GE-CM 18/33 Li Kit Power X-Change (18V, Largeur de Coupe 33cm, Surface conseillée 200 m²) Livré avec Batterie 4,0 Ah et Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon sans fil GE-CM 18/33 Li (1x4,0Ah) - Livrée avec 1 batterie et 1 chargeur - EINHELL - 3413260

24/48h
179,93 €
Livraison gratuite

Einhell Tondeuse à Gazon sans Fil GE-CM 18/33 Li Kit Power X-Change (18V, Largeur de Coupe 33cm, Surface conseillée 200 m²) Livré avec Batterie 4,0 Ah et Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,35 €
Livraison à 38,98 €

Einhell Tondeuse à Gazon sans Fil GE-CM 18/33 Li Kit Power X-Change (18V, Largeur de Coupe 33cm, Surface conseillée 200 m²) Livré avec Batterie 4,0 Ah et Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
195,49 €
Livraison à 18,49 €

Power X-Change GE-CM 18/33 Li (1x4,0Ah) sans fil Tondeuse à gazon avec batterie 18 V Largeur de coupe (max.) 33 cm Convient pour 200 m²

Se renseigner auprès du vendeur
200,77 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon sans fil GE-CM 18/33 Li – 18 V – Largeur de coupe 33 cm – Batterie 4,0 Ah et chargeur inclus

6-7 jours ouvrables
201,42 €
Livraison gratuite

Einhell Power X-Change GE-CM 18/33 Li (1x4,0Ah) sans fil Tondeuse à gazon avec batterie 18 V Largeur de coupe (max.) 33 cm Convient pour 200 m² G

Se renseigner auprès du vendeur
204,99 €
Livraison gratuite

Einhell Tondeuse à Gazon sans Fil GE-CM 18/33 Li Kit Power X-Change (18V, Largeur de Coupe 33cm, Surface conseillée 200 m²) Livré avec Batterie 4,0 Ah et Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Einhell Power X-Change GE-CM 18/33 Li (1x4,0Ah) sans fil Tondeuse à gazon sans fil avec chargeur, avec batterie 18 V Largeur de coupe (max.) 33 cm Adapté à 200

3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Tondeuse à Gazon sans Fil GE-CM 18/33 Li Kit Power X-Change (18V, Largeur de Coupe 33cm, Surface conseillée 200 m²) Livré avec Batterie 4,0 Ah et Chargeur

Offre la moins chère

La tondeuse à gazon sans fil Einhell GE-CM 18/33 Li fait partie de la gamme flexible et puissante Power X-Change et est conseillée pour des surfaces jusqu’à 200 m². L’outil est vendu avec une batterie 4,0 Ah Power X-Change La tondeuse sans fil fonctionne avec une batterie 18 V de la gamme Power X-Change, très pratique. Toutes les batteries Power X-Change étant compatibles avec l’ensemble des produits de cette gamme, la puissante batterie 4,0 Ah peut elle aussi être utilisée pour d’autres appareils Power X-Change Trois LEDs indiquent en un coup d’œil le niveau de charge de la batterie Power X-Change. L'outil est également vendu avec un chargeur Power X-Change qui permet de charger toutes les batteries de cette gamme Cette tondeuse sans fil est entraînée par un moteur électrique sans charbon Brushless Einhell qui se distingue par une durée de vie et de fonctionnement plus longue que les moteurs à charbon traditionnels De type buggy , l’outil est équipé de grandes roues qui préservent le gazon, et dispose d’un système de réglage centralisé de la hauteur de coupe à 5 positions, d’un guidon repliable et réglable à 3 hauteurs qui se manœuvre facilement, et d’un bac de bonne taille avec indicateur du niveau de remplissage
169,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Accessoires pour tondeuses-robots Cable Kit 700m2
69,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Kit de réparation de câble endommagé pour tondeuses robotisées 3414026
19,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tondeuse à gazon manuelle GC-HM 400 - EINHELL 3414129
64,04 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Tondeuse 1600W 37cm GC-EM 1600/37 - EINHELL 3400080
124,04 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €