Tondeuse à gazon sans fil GE-CM 36/36 Li - Livrée avec 2 batteries (4 Ah) et 2 chargeurs Power X-Change - EINHELL - 3413230

Einhell Tondeuse à gazon sans fil GE-CM 36/36 Li – 36V 36 cm – 2x4,0Ah + 2 chargeurs Power X-Change

Tondeuse à gazon sans fil GE-CM 36/36 Li - Livrée avec 2 batteries (4 Ah) et 2 chargeurs Power X-Change - EINHELL - 3413230

Prix total le moins cher
24/48h
299,93 €
Livraison gratuite

Einhell Tondeuse à gazon GE-CM 36/36 Li PXC (36V, largeur 36cm, 400m², Brushless) Livré avec 2 Batteries 4,0Ah et 2 Chargeurs

2 à 4 jours
299,95 €
Livraison gratuite

Einhell Tondeuse à gazon sans fil GE-CM 36/36 Li Kit Power X-Change (36V, largeur 36 cm, 400 m² max., sans charbon, bac collecteur 40 L, hauteur de coupe 25-75mm, avec 2 batteries 4,0Ah + 2 chargeurs)

2 à 3 jours ouvrés
299,95 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Tondeuse à gazon sans fil GE-CM 36/36 Li (2x4,0Ah) Quantité:1

7-10 jours ouvrés
354,98 €
Livraison gratuite

Tondeuse sans fil GE-CM 36/36 Li - 36V - brushless - coupé 36cm - bac 40L - 2 batteries 4,0 Ah

5-6 jours ouvrables
357,92 €
Livraison à 9,99 €

Einhell GE-CM 36/36 Li Tondeuse a gazon (36cm/36V/2x4,0Ah) 3413230

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
357,92 €
Livraison à 12,90 €

Einhell tondeuse à batterie - 36 V

Entre 7 et 9 jours
375,30 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon Einhell Power X-Change GE-CM 36/36 Li (2x4,0Ah) 3413230 sans fil avec batterie 2 x 18 V V Largeur de coupe (max.) 36 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
462,60 €
Livraison gratuite

Einhell Tondeuse à gazon sans fil GE-CM 36/36 Li, 2x4,0Ah - 3413230

Livraison sous 3 a 5 jours
529,51 €
Livraison gratuite
Tondeuse à gazon sans fil GE-CM 36/36 Li - Livrée avec 2 batteries (4 Ah) et 2 chargeurs Power X-Change - EINHELL - 3413230

Offre la moins chère

Membre de la famille Power X-Change, batterie 2x18V nécessaire Moteur Brushless Einhell - avec moteur électrique sans charbon PurePOWER Brushless - 10 ans de garantie moteur après enregistrement Indicateur de niveau de charge de la batterie à 3 LED Batteries compatibles avec d'autres appareils Power X-Change Système de réglage centralisé de la hauteur de coupe à 6 positions Guidon réglable à 3 hauteurs Guidon repliable Poignée intégrée facilitant le transport Tondeuse de type « buggy » avec grandes roues préservant la pelouse Bac collecteur avec indicateur du niveau de remplissage Carter plastique haute qualité résistant aux chocs Conseillée pour des surfaces jusqu'à 400 m² Avec 2 batteries (4 Ah) Power X-Change Avec 2 chargeurs Power X-Change
299,93 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Einhell Lames de rechange 12 pieces 3414020
14,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Einhell Accessoires pour tondeuses-robots Cable Kit 700m2
69,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Kit de réparation de câble endommagé pour tondeuses robotisées 3414026
19,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tondeuse à gazon manuelle GC-HM 400 - EINHELL 3414129
72,00 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €