Einhell TP-DY 18 Li BL - Solo, visseuse électrique, poignée pistolet, 1/4", sans balais, 5 000 tr/min, batterie

EINHELL PROFESSIONAL Visseuse à sec sur batterie TP-DY 18 Li BL, Solo

Einhell TP-DY 18 Li BL - Solo, visseuse électrique, poignée pistolet, 1/4", sans balais, 5 000 tr/min, batterie

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
119,74 €
Livraison gratuite

Visseuse pour cloisons sèches sans fil Einhell Professional TP-DY 18 Li BL - Solo 4261010 18 V

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €
Einhell TP-DY 18 Li BL - Solo, visseuse électrique, poignée pistolet, 1/4", sans balais, 5 000 tr/min, batterie

Offre la moins chère

Description du produit Membre de la gamme Power X-Change, elle est compatible avec toutes les batteries de cette série et peut être combinée à l'infini avec celles-ci. L'appareil est entraîné par le moteur Einhell PurePOWER Brushless. Le réglage et le blocage précis de la profondeur de travail s'effectuent à l'aide d'une butée de profondeur réglable. Le mode de fonctionnement continu réglable permet de travailler sans fatigue. L'embrayage à pression intégré permet également un vissage convivial. La conception compacte et légère, avec des surfaces Softgrip ergonomiques, garantit un travail agréable. Grâce à l'éclairage LED de la visseuse sans fil pour cloisons sèches, il est possible de travailler de manière optimale même dans les zones sombres. Le changement d'embout s'effectue rapidement et sans outil grâce au porte-embout magnétique (6,35 mm/¼"). L'équipement comprend un clip de ceinture pratique, qui permet de ranger la visseuse sans fil pour cloisons sèches en toute sécurité, ainsi
119,74 €
8-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Visseuse à chocs à percussion sans fil Professional TP-CI 18/250-C Li BL - Solo - EINHELL - 4510095
119,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,40 €
Visseuse à choc 18V 220Nm (Solo) TP-CI 18/220 Li BL - EINHELL 4510085
86,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell Marteau perforateur sans fil TP-HD 18/26 Li BL – Solo Power X-Change Professional
189,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Professional Visseuse à chocs sans fil TP-CI 18 Li BL - Solo - EINHELL - 4510030
69,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite