Elagueur sans fil Bosch - Keo 18V (diamètre de coupe 80 mm)

Bosch Elagueur sans fil - Keo sans batt./chargeur

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,00 €
Livraison gratuite

Bosch Elagueur sans fil - Keo sans batt./chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Elagueur sans fil Bosch - Keo 18V (diamètre de coupe 80 mm)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
75,00 €
Livraison à 4,99 €

Bosch BOSCH Keo 18 SOLO, Scie de taille

4 jours
78,90 €
Livraison à 9,90 €

Elagueur sans fil Bosch - Keo 18V (diamètre de coupe 80 mm)

2 à 4 jours
79,00 €
Livraison gratuite

BOSCH KEO Scie de jardin sans fil 0600861A01

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
80,18 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Elagueur sans fil - Keo sans batt./chargeur

84,69 €
Livraison gratuite

Élagueur sans fil Keo 18V - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 0600861A01

5-6 jours ouvrables
85,15 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Elagueur sans fil - Keo sans batt./chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,56 €
Livraison à 15,08 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Elagueur sans fil Bosch - Keo 18V (diamètre de coupe 80 mm)

Offre la moins chère

Elagueur Keo : technologie Lithium Ion et système SDS. Capacité de coupe jusqu’à 8 cm. Autonomie : 190 coupes pour 2 cm, 50 coupes de 4 cm, 35 coupes pour 6 cm. Elagage des arbres à la coupe de matériaux à l’extérieur (lames interchangeables : bois, plâtre, métal). Livré avec une Lame de scie «Top for Wood» S644D et un chargeur.
75,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Perceuse-Visseuse Sans Fil Bs 18-0 Ii
55,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Élagueuse sur perche sans-fil UniversalChainPole 18
163,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Black & Decker GPC1820L20-QW Perche élagueuse (20cm/18V/1x2,0Ah)
109,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
PARKSIDE® Sécateur élagueur sans fil 20 V "PAAS 20-Li B1", sans batterie ni chargeur
74,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
GARDENA Elagueur télescopique sans fil TCS 20/18V P4A solo GARDENA Quantité:1
191,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite