Electrodes acier Ø 3.2 - GYS - Type GY38 - 70 unités - Amorçage facile
Prix le moins cher
3 à 5 jours
11,91 €
Livraison à 6,90 €
Électrodes de soudage en acier rutiles GYS 085145, 3,2 x 350mm 2,16kg, lot de 70
Prix total le moins cher
1-2 jours
12,99 €
Livraison à 5,00 €
GYS, Métal d'Apport MMA, 70 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 3,2 mm x 350 mm, Demi-Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,72 €
Livraison à 8,90 €
GYS, Métal d'Apport MMA, 70 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 3,2 mm x 350 mm, Demi-Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
0.23 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
GYS, Métal d'Apport MMA, 70 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 3,2 mm x 350 mm, Demi-Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €
GYS Électrodes de soudage 70 pc(s) (Ø x L) 3.2 mm x 350 mm 115 A (max.)
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €
Électrode traditionnelle acier rutilé - 3.2 mm, 70 électrodes
Livraison sous 3 a 5 jours
20,28 €
Livraison gratuite
70 Electrodes rutiles E6013 Diam 3,2 mm
Se renseigner auprès du vendeur
21,70 €
Livraison gratuite
70 Électrodes rutiles E6013 Diam 3,2 mm Gys Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
21,70 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Etui de 165 électrodes rutile en acier 3,2 mm - GYS - pour soudage MMA et aciers courants
32,32 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Poste à souder Inverter MMA 200A Ecran Numérique Electrodes Ø1.6 - 5.0mm Acier Inox Fonte Réglage automatique intelligent CAT
236,55 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite