Electrolux EFDCLN4E CLEAN360 Filtre à particules Ultrafine adapté PA91-404GY et PA91-404DG contribue à assurer un niveau minimum absolu PM2,5

Electrolux Filtre purificateur d'air EFDCLN4E H13 et charbon adapté PA91-404GY/PA91-404DG

Electrolux EFDCLN4E CLEAN360 Filtre à particules Ultrafine adapté PA91-404GY et PA91-404DG contribue à assurer un niveau minimum absolu PM2,5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,51 €
Livraison gratuite

Electrolux EFDCLN4E CLEAN360 Filtre à particules Ultrafine adapté PA91-404GY et PA91-404DG contribue à assurer un niveau minimum absolu PM2,5

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,32 €
Livraison gratuite

Electrolux EFDCLN4E CLEAN360 Filtre à particules Ultrafine adapté PA91-404GY et PA91-404DG contribue à assurer un niveau minimum absolu PM2,5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
116,60 €
Livraison gratuite

Filtre Electrolux H13 et charbon EFDCLN4E

Livraison sous 3 a 5 jours
119,33 €
Livraison gratuite

Electrolux EFDCLN4E Filtre purificateur d'air

3 jours ouvrés
129,34 €
Livraison gratuite

Filtre de purificateur d'air Electrolux EFDCLN4E

5-6 jours ouvrables
138,50 €
Livraison gratuite
Electrolux EFDCLN4E CLEAN360 Filtre à particules Ultrafine adapté PA91-404GY et PA91-404DG contribue à assurer un niveau minimum absolu PM2,5

Offre la moins chère

La technologie Hepa13 offre une filtration de particules de 99,97 % de micron 0,3 µm et contient des particules fines jusqu'à 0,1 µm, ce qui contribue à garantir un niveau de PM2,5 minimum Il dispose d'une couche de charbon actif poreux qui fournit une absorption des odeurs et des gaz qui se trouvent dans l'environnement domestique Comprend un agent antibactérien naturellement efficace qui neutralise les enzymes bactériennes au niveau cellulaire, éliminant jusqu'à 99,9 % des bactéries présentes dans votre maison Il est équipé d'un système intelligent qui mesure l'exposition des particules fines et la durée de vie résiduelle du filtre Il est recommandé de remplacer environ tous les 12 mois
90,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Electrolux Purificateur d'air EPO50351SW - 215 m³/h, HEPA, Wi‑Fi, 41 m², 22 dB, Blanc
119,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Electrolux PA91-404GY Luftreiniger 37 m2 46 dB Grau
719,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,65 €
Electrolux PA91-604DG Luftreiniger 92 m2 32 dB Grau
2 048,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 99,00 €
Purificateur d'air electrolux wa71-304gy
373,58 €
Voir l'offre
Ubaldi Marketplace
Livraison à 4,99 €
Electrolux EPO60571DG, 17,3 dB, 522 m³/h
563,20 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite