Electrolux Pure 500 EPO50351SW Purificateur d'air 4 étapes avec filtre

Electrolux Purificateur d'air EPO50351SW - 215 m³/h, HEPA, Wi‑Fi, 41 m², 22 dB, Blanc

Electrolux Pure 500 EPO50351SW Purificateur d'air 4 étapes avec filtre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 6,90 €

Purificateur d'air Electrolux Pure 500 EPO50351SW - 215 m3/h, blanc

Livraison en 1 - 4 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Electrolux Pure 500 EPO50351SW - 215 m3/h, blanc

Entre 5 et 7 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Electrolux Pure 500 EPO50351SW Purificateur d'air 4 étapes avec filtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,10 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Electrolux EPO50351SW, CADR 215 m³/h, Wi-Fi et application de contrôle, filtration HEPA, blanc

4-9 jours ouvrables
190,99 €
Livraison gratuite

Electrolux Pure 500 EPO50351SW Purificateur d'air 4 étapes avec filtre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
198,74 €
Livraison à 4,99 €

Electrolux EPO50351SW purificateur d'air 41 m² 22 dB Blanc

7 jours ouvrés
204,58 €
Livraison à 4,99 €
Electrolux Pure 500 EPO50351SW Purificateur d'air 4 étapes avec filtre

Offre la moins chère

Filtration HEPA pour réduire l'exposition à la poussière domestique, aux poils d'animaux, au pollen d'arbre et d'herbe. Filtration antibactérienne/virus en 4 étapes avec préfiltre et charbon actif qui peut filtrer jusqu'à 99,97 % des particules d'air aussi petites que 0,3 micron (μm). Ayez toujours un air plus propre dans votre maison. Les programmes intelligents, le contrôle du volume et les paramètres personnalisés vous aident à tirer le meilleur parti de votre purificateur d'air. Obtenez sans effort l'assurance de la qualité de l'air de votre maison, où que vous soyez. La sortie d'air en spirale crée un tourbillon puissant pour faire circuler efficacement l'air frais dans la pièce et filtrer l'air dans une pièce de 10 m² en seulement 11 minutes. Il neutralise 99,99 % des bactéries capturées afin de garder vous et votre famille en meilleure santé, et filtre 99 % des virus dans l'air. Dormez plus paisiblement. Avec seulement 20 db***faible bruit en mode silencieux, vous pouvez laisser votre purificateur d'air fonctionner pendant que vous dormez.
119,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Electrolux PA91-404GY Luftreiniger 37 m2 46 dB Grau
719,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,65 €
Electrolux Purificateur d'air WA71-304GY - Silencieux 24 dB, 60 m², Connecté, ECARF, Gris chiné
373,58 €
Comparer 5 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à 4,99 €
Electrolux PA91-604GY Luftreiniger 52 m2 49 dB Grau
2 048,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 99,00 €
Electrolux PA91-604DG Luftreiniger 92 m2 32 dB Grau
2 048,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 99,00 €