ELEM GARDEN Motobineuse électrique 750 W

Elem Garden – Motobineuse électrique MTBE754 – 750 W – 32 cm – 4 fraises

ELEM GARDEN Motobineuse électrique 750 W

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
95,00 €
Livraison à 4,99 €

MTBE754 Elem Garden Technic

Entre 4 et 5 jours
120,80 €
Livraison gratuite

ELEM GARDEN Motobineuse electrique 750 W Elem Garden Technic

Livraison sous 3 a 5 jours
122,38 €
Livraison gratuite

Motobineuse électrique 750W 32cm - 4 Fraises G

Se renseigner auprès du vendeur
132,07 €
Livraison gratuite

Motoculteur électrique Elem Technic MTBE754

5-7 jours ouvrables
132,82 €
383.87 € / m
Livraison gratuite

Motobineuse électrique 750W 32cm - 4 Fraises

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,12 €
Livraison gratuite

Motobineuse électrique 750W 32cm - 4 Fraises

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,12 €
Livraison gratuite

Motobineuse électrique 750W 32cm - 4 Fraises

Se renseigner auprès du vendeur
133,86 €
Livraison gratuite

Motobineuse électrique 750W 32cm - 4 Fraises

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ELEM GARDEN Motobineuse électrique 750 W

Offre la moins chère

Cette motobineuse électrique puissante de 750 W de la marque ELEM TECHNIC est idéale pour l'entretien de votre potager ou de votre jardin. Elle permet de travailler rapidement et d'aérer le sol efficacement, grâce à sa surface de travail de 32 cm de large et sa profondeur de travail max de 20 cm.
95,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Elem Garden Tronçonneuse à essence TRT5845OR – 58 cm³ – guide et chaîne Oregon 51,5 cm
129,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ELEM GARDEN TECHNIC Débroussailleuse thermique dorsale DCBT52DO-22 52 cc Lame + fils
149,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kit de déversoir de cascade avec tuyau ondulé pour extérieur, déversoir de cascade en acier inoxydable - Fontaine de piscine de 100 cm pour bassin de jardin, spa et décoration de patio, élém
588,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ELEM GARDEN TECHNIC Tondeuse à gazon rechargeable 40V (2x20v) batterie au lithium
190,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ELEM GARDEN TECHNIC Aérateur/Démousseur 1500W
102,89 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €