Débroussailleuse dorsale - ELEM GARDEN - DCBT52DO-22 - 52 CC

ELEM GARDEN TECHNIC Débroussailleuse thermique dorsale DCBT52DO-22 52 cc Lame + fils

Débroussailleuse thermique dorsale 52CC - Lame + fils - Elem garden

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse dorsale - ELEM GARDEN - DCBT52DO-22 - 52 CC

Prix le moins cher
4 à 8 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse Thermique Dorsale 52CC - Lame + Fils - Elem Garden

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse dorsale - ELEM GARDEN - DCBT52DO-22 - 52 CC

Prix le moins cher
1 à 2 jours
149,00 €
Livraison à 4,99 €

ELEM GARDEN TECHNIC Débroussailleuse thermique dorsale

Entre 4 et 5 jours
149,56 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse Thermique Dorsale 52CC - Lame + Fils - Elem Garden

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €

ELEM GARDEN TECHNIC Débroussailleuse avec moteur à essence 52cc + sac

5 jours ouvrables
161,40 €
181.35 € / m
Livraison à 3,99 €

Débroussailleuse Thermique Dorsale 52CC - Lame + Fils - Elem Garden

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,34 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse dorsale DCBT52DO-22 - 52cc - Harnais rembourré

Se renseigner auprès du vendeur
163,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Débroussailleuse dorsale - ELEM GARDEN - DCBT52DO-22 - 52 CC

Offre la moins chère

Puissance et confort réunis ! Cette débroussailleuse dorsale 52CC est idéale pour les terrains difficiles. Son moteur performant et son harnais ergonomique vous garantissent un travail sans effort.
149,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

ELEM GARDEN TECHNIC Aérateur/Démousseur 1500W
102,89 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ELEM GARDEN TECHNIC Tondeuse à gazon rechargeable 40V (2x20v) batterie au lithium
190,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Elem Garden Technic Sécateur 3.6V
45,56 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Elem Garden Technic Sécateur 7.2V
49,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €