Elément Geberit Duofix pour lavabo Geberit ONE et robinetterie murale Geberit ONE, partiellement haut, avec siphon rotatif encastré, avec clou encastré, 111092001, Exécution: largeur 95 cm - CM

Prix total le moins cher
2 Semaines
404,12 €
Livraison à 20,50 €

Elément Geberit Duofix pour lavabo Geberit ONE et robinetterie murale Geberit ONE, partiellement haut, avec siphon rotatif encastré, avec clou encastré, 111.092.00.1, Exécution: largeur 95 cm

Prix total le moins cher
2 Semaines
404,12 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Élément de lavabo Duofix 111092001 L 95 cm, L 22,5 cm, pour lavabo et applique murale ONE, partiellement haut

10-28 jours ouvrés
546,17 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Élément de lavabo Duofix 111092001 L 95 cm, L 22,5 cm, pour lavabo et applique murale ONE, partiellement haut

10-28 jours ouvrés
588,18 €
Livraison à 19,00 €
Elément Geberit Duofix pour lavabo Geberit ONE et robinetterie murale Geberit ONE, partiellement haut, avec siphon rotatif encastré, avec clou encastré, 111092001, Exécution: largeur 95 cm - CM

Offre la moins chère

- Pour la construction sèche - Pour le montage dans des installations de parois en applique à hauteur partielle - Pour le montage dans les parois du système Geberit Duofix à hauteur partielle - Convient pour la construction sans obstacles - Pour les lavabos Geberit ONE - Pour lavabos de meubles Geberit ONE - Pour la robinetterie murale Geberit ONE - Pour structures de sol 0-20 cm - Cadre autoportant revêtu par poudre - Adapté au Geberit ONE - Cadre avec trous de perçage ø 9 mm pour fixation dans une construction à ossature bois - Repose-pieds galvanisés - Repose-pieds réglables 0-20 cm - Repose-pieds antidérapants - Repose-pieds pivotants - Profondeur du repose-pieds adaptée au montage dans les profilés en U UW 50 et UW 75 et les rails du système Geberit Duofix - Traverse pour robinetterie réglable en hauteur - Fixation pour robinetterie murale prémontée - Siphon encastré avec ouverture de service - Caisson de montage mural avec tubulure de raccordement en PE, ø 50 /
404,12 €
2 Semaines