Geberit Duofix Basic élément mural WC 458103002 112 cm, avec réservoir encastré Delta 12 cm

Geberit – Bâti-support Duofix Basic 458.103.00.2 pour WC suspendu H 112 cm, réservoir Delta 12 cm

Geberit Duofix Basic élément mural WC 458103002 112 cm, avec réservoir encastré Delta 12 cm

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
154,84 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Duofix - Bâti-support pour WC suspendu, hauteur 1,12 cm 458.103.00.2

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
155,88 €
Livraison à 5,24 €

Élément WC suspendu Geberit Duofix Basic 458103002 112 cm, avec réservoir encastré Delta 12 cm

1-3 jours ouvrés
156,32 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Duofix Bâti-support Basic avec réservoir de chasse Delta H: 112 cm, pour cuvette suspendue, 458103002, Delta

environ 1-3 jours
166,19 €
Livraison à 30,00 €

Geberit DuofixBasic 458103002 (bleu foncé, élément pour WC, 112 cm, avec réservoir Delta UP 12 cm, pour murs en métal et bois, en acier, position de fixation alternative, autoportant)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,90 €
Livraison à 18,00 €

Geberit DuofixBasic 458103002 (bleu foncé, élément pour WC, 112 cm, avec réservoir Delta UP 12 cm, pour murs en métal et bois, en acier, position de fixation alternative, autoportant)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
195,71 €
Livraison à 14,90 €

Geberit DuofixBasic 458103002 (bleu foncé, élément pour WC, 112 cm, avec réservoir Delta UP 12 cm, pour murs en métal et bois, en acier, position de fixation alternative, autoportant)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,90 €
Livraison gratuite

Geberit DuofixBasic 458103002 (bleu foncé, élément pour WC, 112 cm, avec réservoir Delta UP 12 cm, pour murs en métal et bois, en acier, position de fixation alternative, autoportant)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
216,61 €
Livraison à 36,99 €
Geberit Duofix Basic élément mural WC 458103002 112 cm, avec réservoir encastré Delta 12 cm

Offre la moins chère

Geberit mur WC élément 458103002 pour murs à ossature métallique et en bois pour installation dans des cloisons partielles ou de la hauteur d'une pièce pour installation dans des cloisons de séparation de la hauteur d'une pièce pour installation dans des cloisons de séparation de la hauteur d'une pièce Largeur 50 cm
154,84 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Duofix - Bâti-support pour WC suspendu, hauteur 1,12 cm 111.060.00.2
Livraison à 15,02 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma01, blanc alpin SANI11CD3113
418,58 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha et abattant, plaque de déclenchement Sigma01, chrome brillant SANI11CD1125
404,19 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma20, blanc/chrome SANI11CD3109
453,27 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette et abattant Ideal Standard Tesi, plaque de déclenchement Sigma01, Aquablade, SoftClose, chrome mat SANI11CD2111
612,41 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €