Legrand 075612 Embout pour Goulotte à Clippage Direct Mosaic, 50mm x 105mm, Blanc

embout pour moulure - 105 x 50 mm - blanc - legrand mosaic 075612

Legrand 075612 Embout pour Goulotte à Clippage Direct Mosaic, 50mm x 105mm, Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
4,19 €
Livraison à 9,30 €

Embout - Pour goulotte à clippage direct Programme Mosaic 50x105

Se renseigner auprès du vendeur
9,70 €
Livraison à 10,00 €

embout pour moulure - 105 x 50 mm - blanc - legrand mosaic 075612

Livraison sous 3 a 5 jours
9,80 €
Livraison à 6,90 €

Legrand Mosaic 075612 - Blanc

Prix total le moins cher
Entre 4 et 7 jours
14,19 €
Livraison gratuite
Legrand 075612 Embout pour Goulotte à Clippage Direct Mosaic, 50mm x 105mm, Blanc

Offre la moins chère

Volume: 13.89 dm Couleur: Blanc Embout gauche ou droit
4,19 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

embout legrand pour moulure dlplus 60x20 blanc
2,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,05 €
embout legrand pour moulure dlplus 32x20 blanc
1,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Embout réversible - Pour moulure 32 x 12 mm - Keva - Planet wattohm
3,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Embout de finition pour moulure électrique - 32x12,5mm - blanc - DLPlus LEGRAND
1,44 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,53 €
Embout de finition pour moulure électrique - 20x12,5mm - blanc - DLPlus LEGRAND
3,40 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €