Silverline 633662 Mallette 98 pièces d'embouts de sécurité 6 pans 1/4"

Embouts de sécurité, jeu de 98 pièces hexagonales 1/4 de pouce

Silverline 633662 Mallette 98 pièces d'embouts de sécurité 6 pans 1/4"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,82 €
Livraison gratuite

Silverline Coffret embouts de vissage - 98 pièces

Entre 2 et 4 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Coffret 98 pièces dembouts de sécurité Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
52,49 €
Livraison gratuite

Embouts de sécurité, jeu de 98 pièces hexagonales 1/4 de pouce

5-6 jours ouvrables
57,20 €
Livraison gratuite
Silverline 633662 Mallette 98 pièces d'embouts de sécurité 6 pans 1/4"

Offre la moins chère

Coffret 98 pièces d'embouts de sécurité 6 pans 1/4" En acier chrome-vanadium Utilisation avec tournevis sans fil et perceuses Porte-embout de 60 mm Avec embouts long de 17x75 mm, embouts de 79x25 mm et un adaptateur de 25 mm
27,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

U-Power Red Lion Kick, chaussures de sécurité unisexes, baskets en cuir légères, flexibles, anti-crevaison, avec insert Infinergy, avec embouts en aluminium - Grey 35
118,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Embouts de sécurité Wera | E6,3-BIT 89MM I-6KT-BOHRG.6,0
195,01 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
EXACT Exact Foret étagé pour glissières de sécurité HSS TiCN 6-18mm Quantité:1
52,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
U-POWER ZORBI, chaussures de sécurité, baskets unisexes légères antiperforation, semelle en basalte, insert Infinergy, avec embouts en aluminium - Black Blue 37
123,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €