Emsa CLIP & CLOSE N10412 Rectangulaire Boîte 3 L Transparent 1 pièce(s)

Prix total le moins cher
4 jours
17,29 €
Livraison à 9,90 €

Emsa Clip&Close Boîte alimentaire rectangulaire en verre, 3 L, Four jusqu'à 420°C, Froid jusqu'à -40°C, Compatible lave-vaisselle, Empilable, Hermétique, Hygiénique, Garantie 30 ans N1041200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,14 €
Livraison à 17,98 €

Emsa Clip&Close Boîte alimentaire rectangulaire en verre, 3 L, Four jusqu'à 420°C, Froid jusqu'à -40°C, Compatible lave-vaisselle, Empilable, Hermétique, Hygiénique, Garantie 30 ans N1041200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,32 €
Livraison à 15,20 €

Emsa Clip&Close Boîte alimentaire rectangulaire en verre, 3 L, Four jusqu'à 420°C, Froid jusqu'à -40°C, Compatible lave-vaisselle, Empilable, Hermétique, Hygiénique, Garantie 30 ans N1041200

2 à 3 jours ouvrés
29,14 €
Livraison gratuite

Emsa Clip&Close Boîte alimentaire rectangulaire en verre, 3 L, Four jusqu'à 420°C, Froid jusqu'à -40°C, Compatible lave-vaisselle, Empilable, Hermétique, Hygiénique, Garantie 30 ans N1041200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,59 €
Livraison à 14,99 €

Boite rectangulaire 3 L Clip&Close - Emsa - Rouge - Verre G

Se renseigner auprès du vendeur
33,19 €
Livraison gratuite

Emsa Clip&Close Boîte alimentaire rectangulaire en verre, 3 L, Four jusqu'à 420°C, Froid jusqu'à -40°C, Compatible lave-vaisselle, Empilable, Hermétique, Hygiénique, Garantie 30 ans N1041200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,01 €
Livraison à 12,79 €

Boite rectangulaire 3 L Clip&Close - - Rouge - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
34,73 €
Livraison à 1,49 €

Boite Rectangulaire 3 L Clip&close

Livraison sous 3 a 5 jours
36,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Emsa CLIP & CLOSE N10412 Rectangulaire Boîte 3 L Transparent 1 pièce(s)

Offre la moins chère

17,29 €
4 jours
alternate.fr