Emsa CLIP & CLOSE N10414 Carré Boîte 0,8 L Transparent 1 pièce(s)

Prix total le moins cher
4 jours
7,09 €
Livraison à 9,90 €

Emsa Clip&Close Boîte alimentaire carrée en verre, 0,8 L, Four jusqu'à 420°C, Froid jusqu'à -40°C, Compatible lave-vaisselle, Empilable, Hermétique, Hygiénique, Garantie 30 ans N1041400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 11,93 €

Emsa Clip&Close Boîte alimentaire carrée en verre, 0,8 L, Four jusqu'à 420°C, Froid jusqu'à -40°C, Compatible lave-vaisselle, Empilable, Hermétique, Hygiénique, Garantie 30 ans N1041400

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,99 €
Livraison à 18,49 €

Emsa Clip & Close Glasdose 0,8 L Rd Quadratisch

Livraison sous 3 a 5 jours
14,87 €
Livraison à 9,00 €

Emsa Clip&Close Boîte alimentaire carrée en verre, 0,8 L, Four jusqu'à 420°C, Froid jusqu'à -40°C, Compatible lave-vaisselle, Empilable, Hermétique, Hygiénique, Garantie 30 ans N1041400

2 à 3 jours ouvrés
15,06 €
Livraison à 3,99 €

Emsa Clip&Close Boîte alimentaire carrée en verre, 0,8 L, Four jusqu'à 420°C, Froid jusqu'à -40°C, Compatible lave-vaisselle, Empilable, Hermétique, Hygiénique, Garantie 30 ans N1041400

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,79 €
Livraison à 14,99 €

Boite clip&close verre carré 0,8L - Emsa - Rouge - Verre G

Se renseigner auprès du vendeur
18,93 €
Livraison gratuite

Boite clip&close verre carré 0,8L - - Rouge - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
20,60 €
Livraison gratuite

Emsa Clip&Close Boîte alimentaire carrée en verre, 0,8 L, Four jusqu'à 420°C, Froid jusqu'à -40°C, Compatible lave-vaisselle, Empilable, Hermétique, Hygiénique, Garantie 30 ans N1041400

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Emsa CLIP & CLOSE N10414 Carré Boîte 0,8 L Transparent 1 pièce(s)

Offre la moins chère

7,09 €
4 jours
alternate.fr