plancha à gaz ENO 580232700701 FUSION 60 GRIS CARGO

Eno Plancha à gaz Fusion 60 580232700701 Gris Cargo

plancha à gaz ENO 580232700701 FUSION 60 GRIS CARGO

Prix total le moins cher
4 à 8 semaines
469,00 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz ENO Fusion 60 Grise

Livraison en 2/3 jours ouvrés
539,00 €
Livraison gratuite

ENO Plancha gaz 60 cm 2 feux châssis acier - Fusion 60 - 580232010701 - Garantie 2ans

En stock : Livraison 24/48h
539,90 €
Livraison gratuite

Plancha gaz ENO Fusion 60 Grise 2 brûleurs à poser, 57x39 cm

1 jour
540,14 €
Livraison gratuite

ENO 580232700701

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
859,80 €
Livraison à 18,20 €

ENO 580232700701

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
859,80 €
Livraison à 18,20 €

ENO 580232700701

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
868,49 €
Livraison à 18,20 €
plancha à gaz ENO 580232700701 FUSION 60 GRIS CARGO

Offre la moins chère

PLANCHA À GAZ ENO 580232700701 FUSION 60 GRIS CARGOLES PLUS PRODUITS :Plancha gaz à usage extérieur - Brûleur double rampe avec sécurité gaz - Allumage électronique - Plaque de cuisson en fonte d'épaisseur 7mm - Email multicouche brillant antiadhérent - Bâti en acier galvanisé Gris cargo - 1 tiroir récupérateur de graisse en inox grande capacité - Marquage CE.BRÛLEURS :- Nombre : 2- Type : Système double rampe- Matériau : Acier aluminé- Sécurité : Thermocouple- Allumage : Electronique- Réglage : Jusqu'à 360°C/ 680° FPLAQUE :- Matériau : Fonte émaillée- Revêtement : Email multicouche, finition lisse- Détails : Hauts rebords moulés, goulotte d'évacuation des jusCHÂSSIS :- Matériau : Acier galvanisé- Revêtement : Thermolaqué au polyester- Couleur : Gris cargo- Détails : 4 pieds réglables, tiroir récupérateur de jus en inoxCARACTÉRISTIQUES :- Puissance : 5 kW / 17061 BTU/h- Dimensions (H x L x P) cm : 19 x 60 x 57- Poids : 24.00 kgs- Énergie : Gaz butane / propane / gaz naturel- Nombre de
469,00 €
4 à 8 semaines
Abribat.fr

Produits similaires

Eno Plancha gaz Initial 65 3 brûleurs 5000 W plaque fonte châssis inox
344,00 €
Comparer 11 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Nettoyant écologique à base d'argile 300g pour plancha ENO - Plancha Cleaner
8,91 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
plancha à gaz ENO 555032010701 INITIAL 50 INOX
309,00 €
Comparer 10 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Housse Protection ENO pour Plancha 45 et 50
31,50 €
Comparer 11 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Housse Pop-Up 125 pour meuble Felix ENO
89,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €