plancha à gaz + chariot ENO 55658385 INITIAL 65 INOX

Eno Plancha à gaz sur chariot Combo Initial 65 Inox 3 brûleurs

plancha à gaz + chariot ENO 55658385 INITIAL 65 INOX

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
528,00 €
Livraison gratuite

Plancha Combo Initial_65 - Barbecue gril - gaz - noir/inox

Se renseigner auprès du vendeur
538,17 €
Livraison gratuite

Eno plancha gaz 3 brûleurs

Entre 6 et 8 jours
542,00 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz sur chariot - Combo ENO Initial 65 Inox

Livraison en 2/3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

ENO Plancha Combo Initial_65 - Barbecue gril - gaz - noir/inox Noir/inox G

Se renseigner auprès du vendeur
565,81 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz sur chariot Initial 65 en inox 3 brûleurs - 6,3 kW - ENO

5 à 7 jours
580,00 €
Livraison gratuite

Combo Plancha gaz Initial 65 + Chariot acier

Livraison sous 3 a 5 jours
585,33 €
Livraison gratuite

Plancha gaz ENO Combo Initial 65 Inox 3 bruleurs sur chariot, 62x36 cm

1 jour
619,49 €
Livraison gratuite
plancha à gaz + chariot ENO 55658385 INITIAL 65 INOX

Offre la moins chère

PLANCHA À GAZ + CHARIOT ENO 55658385 INITIAL 65 INOXLES PLUS PRODUITS :Plancha en fonte émaillée sur chariot en acier galva thermolaqué noir - 2 tablettes/étagères repositionnables - 2 roues - Rideau cache bouteille.BRÛLEURS :- Nombre : 3- Type : Système double rampe- Matériau : Acier aluminé- Sécurité : Piezo- Réglage : Jusqu'à 360°C/ 680° FPLAQUE :- Matériau : Fonte émaillée- Revêtement : Email multicouche, finition lisse- Détails : Évacuation des jusCHÂSSIS :- Matériau : Inox au titane- Revêtement : Recuit brillant- Couleur : Poli- Détails : 4 pieds réglables, bol récupérateur de jusCARACTÉRISTIQUES :- Puissance : 6,3 kW / 21496 BTU/h- Dimensions (H x L x P) cm : 95 x 115 x 53- Poids : 34.00 kgs- Énergie : Gaz butane / propane 28-30 mbar- Nombre de personnes : 6/8- Plaque : Fonte émaillée- Utilisation : Extérieur
528,00 €
8 à 10 jours
Abribat.fr

Produits similaires

Eno Plancha gaz Initial 65 3 brûleurs 5000 W plaque fonte châssis inox
344,00 €
Comparer 11 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Nettoyant écologique à base d'argile 300g pour plancha ENO - Plancha Cleaner
8,91 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
plancha à gaz ENO 555032010701 INITIAL 50 INOX
309,00 €
Comparer 10 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Housse Protection ENO pour Plancha 45 et 50
31,50 €
Comparer 11 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Housse Pop-Up 125 pour meuble Felix ENO
89,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €