Enrouleur de sangle électrique encastrable - SUPERROLLO - GW60 - Pour volets roulants et stores - Sangle de 15 mm à 23 mm - SR10245

SuperRollo - Enrouleur de Sangle électrique encastrable GW60 pour Volets roulants et Store avec Sangle de 15 mm à 23 mm- SR10245

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Enrouleur de sangle électrique encastrable - SUPERROLLO - GW60 - Pour volets roulants et stores - Sangle de 15 mm à 23 mm - SR10245

Prix le moins cher
1 à 2 jours
75,00 €
Livraison à 4,99 €

SuperRollo - Enrouleur de Sangle électrique encastrable GW60 pour Volets roulants et Store avec Sangle de 15 mm à 23 mm- SR10245

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,79 €
Livraison à 6,95 €

Enrouleur de sangle universel électrique superrollo GW60 Motorisation pour volet roulant 4 en 1 pour volets roulants jusqu'à 25 kg, sonde solaire incluse, pour montage en saillie et encastré, blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
96,40 €
Livraison à 6,95 €

Télécommande RADEMACHER Superrollo GW60

Entre 4 et 5 jours
100,96 €
Livraison gratuite

Enrouleur de sangle électrique 15 mm, 23 mm Superrollo Professional SR10060 Force de traction (max.) 25 kg encastrable

Livraison sous 3 a 5 jours
102,28 €
Livraison gratuite

Superrollo Professional SR10060 GW60 Enrouleur de sangle électrique 15 mm, 23 mm Force de traction (max.) 25 kg encastré

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Superrollo GW60 - enrouleur électronique pour volets roulants, SR10060

5-7 jours ouvrables
112,64 €
Livraison gratuite

Enrouleur de sangle universel électrique GW60 Motorisation pour volet roulant 4 en 1 pour volets roulants jusqu'à 25 kg, sonde solaire incluse, pour

Se renseigner auprès du vendeur
118,21 €
Livraison gratuite
Enrouleur de sangle électrique encastrable - SUPERROLLO - GW60 - Pour volets roulants et stores - Sangle de 15 mm à 23 mm - SR10245

Offre la moins chère

Le SuperRollo SR10245 est l’enrouleur de sangle électrique encastrable GW60 idéal pour moderniser vos volets roulants et stores avec élégance : compatible avec les sangles de 15 à 23 mm, il offre une motorisation puissante et silencieuse, une installation discrète dans le mur, et une programmation intelligente pour un confort d’utilisation optimal au quotidien - le tout avec la fiabilité de la qualité allemande.
75,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Volet roulant recoupable - PVC - Manuel a sangle - L 100 x H 120 cm Blanc G
76,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Selve Lot de 2 enrouleurs de sangle blancs, à monter en saillie, avec système de charnière et sangle de 5 m pour volet roulant
24,97 €
12.48 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Enrouleur de cordon de store Supports de cordon de store pour une installation facile pour le salon, la chambre à coucher et la salle à manger Installations rapides Tissu de sangle de rideau design
16,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,89 €
VOSAREA Enrouleur de Sangle Résistant et Remplaçable en Abs Blanc pour Volet Roulant Adapté aux Stores en Aluminium pour Chambre et Salle à Manger
20,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Enrouleur de Volet Roulant Fonctionnement Simple en Abs Blanc avec Sangle de 5 Mètres Adapté pour Stores en Aluminium et Pièces pour Chambre D'garçon et Filles ou Salon
17,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite