Volet roulant H120 x L100 cm PVC recoupable en largeur et hauteur - PVC - Manœuvre manuelle à sangle -Coloris Blanc -

Volet roulant recoupable - PVC - Manuel a sangle - L 100 x H 120 cm Blanc G

Volet roulant H120 x L100 cm PVC recoupable en largeur et hauteur - PVC - Manœuvre manuelle à sangle -Coloris Blanc -

Prix le moins cher
5 à 8 jours
76,00 €
Livraison à 4,95 €

Volet roulant recoupable - PVC - Manuel a sangle - L 100 x H 120 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,36 €
Livraison gratuite

Volet roulant recoupable - PVC - Manuel a sangle - L 100 x H 120 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,20 €
Livraison gratuite

Volet roulant recoupable - PVC - Manuel a sangle - L 100 x H 120 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,29 €
Livraison gratuite
Volet roulant H120 x L100 cm PVC recoupable en largeur et hauteur - PVC - Manœuvre manuelle à sangle -Coloris Blanc -

Offre la moins chère

Volet roulant - Dimensions : 100 x 120 cm - Isolation thermique et phonique - Produit en kit à assembler - Coffre et coulisses en aluminium et lames en PVC extrudé - Ossature de faible encombrement - Enrouleur avec sangle - Blanc
76,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Volet roulant PVC - H 2,2 x L 1,2 m - Radio électrique - Blanc
289,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Tube octogonal - AVOSDIM - 1.5m - Diam.60mm - Recoupable - Gris
10,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Volet roulant H140 x L100 cm en coffre aluminium PVC recoupable en largeur et hauteur - Manoeuvre électrique filaire - Coloris
139,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €