Enrouleur de sangle pour volet roulant - SUPERROLLO - GW185 - Electrique - 14/15 mm - Câble 1,5 m - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
123,81 €
Livraison à 4,99 €

SuperRollo Professional GW185 SR10185 Enrouleur de sangle électrique, pour sangle de 15 mm, force de traction maximale : 30 kg, montage en saillie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
124,43 €
Livraison gratuite

SuperRollo Professional GW185 SR10185 Enrouleur de sangle électrique, pour sangle de 15 mm, force de traction maximale : 30 kg, montage en saillie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,85 €
Livraison gratuite

SuperRollo Professional GW185 SR10185 Enrouleur de sangle électrique, pour sangle de 15 mm, force de traction maximale : 30 kg, montage en saillie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Enrouleur de sangle pour volet roulant - SUPERROLLO - GW185 - Electrique - 14/15 mm - Câble 1,5 m - Blanc

3 à 5 jours
154,99 €
Livraison à 7,99 €

Enrouleur de sangle électrique Superrollo Professional SR10185 GW185 15 mm Force de traction (max.) 30 kg montage apparent (en saillie)

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

SuperRollo Professional GW185 SR10185 Enrouleur de sangle électrique, pour sangle de 15 mm, force de traction maximale : 30 kg, montage en saillie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,29 €
Livraison gratuite

Superrollo GW185 - Enrouleur de sangle apparent standard pour mini-ceinture

5-7 jours ouvrables
165,81 €
Livraison gratuite

SuperRollo Professional GW185 SR10185 Enrouleur de sangle électrique, pour sangle de 15 mm, force de traction maximale : 30 kg, montage en saillie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
169,91 €
Livraison gratuite
Enrouleur de sangle pour volet roulant - SUPERROLLO - GW185 - Electrique - 14/15 mm - Câble 1,5 m - Blanc

Offre la moins chère

""L’enrouleur de sangle SUPERROLLO est la solution idéale pour remplacer ou réparer facilement le mécanisme de votre volet roulant. Conçu pour une utilisation simple et fiable, il permet de retrouver un fonctionnement fluide de votre installation sans travaux complexes. Installation facile Compatible avec la majorité des volets roulants à sangle, cet enrouleur se monte rapidement en remplacement d’un modèle existant. Idéal en rénovation ou dépannage. Fonctionnement fiable Grâce à son mécanisme robuste, il assure un enroulement régulier de la sangle pour une manœuvre souple et sans effort. Solution pratique et économique Plutôt que de remplacer tout le volet roulant, cet enrouleur constitue une alternative durable et économique pour prolonger la durée de vie de votre équipement. Adapté à un usage quotidien Conçu pour résister à une utilisation régulière, il garantit confort et simplicité pour l’ouverture et la fermeture de vos volets.""
123,81 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Volet roulant recoupable - PVC - Manuel a sangle - L 100 x H 120 cm Blanc G
76,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Selve Lot de 2 enrouleurs de sangle blancs, à monter en saillie, avec système de charnière et sangle de 5 m pour volet roulant
24,97 €
12.48 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Enrouleur de cordon de store Supports de cordon de store pour une installation facile pour le salon, la chambre à coucher et la salle à manger Installations rapides Tissu de sangle de rideau design
16,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,89 €
VOSAREA Enrouleur de Sangle Résistant et Remplaçable en Abs Blanc pour Volet Roulant Adapté aux Stores en Aluminium pour Chambre et Salle à Manger
20,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Enrouleur de Volet Roulant Fonctionnement Simple en Abs Blanc avec Sangle de 5 Mètres Adapté pour Stores en Aluminium et Pièces pour Chambre D'garçon et Filles ou Salon
17,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite