Ensemble de canapés de jardin vidaXL avec coussins, 8 pièces, en polyrotin marron

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
461,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de canapé de jardin 8 pcs Marron polyrotin

Entre 5 et 7 jours
517,01 €
Livraison gratuite

Vidaxl Ensemble De Canapés De Jardin 8 Pièces Chocolat Rotin Synthétique Avec Coussins

Livraison sous 3 a 5 jours
544,94 €
Livraison gratuite
Ensemble de canapés de jardin vidaXL avec coussins, 8 pièces, en polyrotin marron

Offre la moins chère

Cet ensemble de canapés de jardin moderne transforme ton espace extérieur grâce à son look épuré et ses lignes nettes. Grâce à des fonctionnalités personnalisables telles que la hauteur de la table et les sièges modulables, tu peux adapter la disposition selon tes envies – parfait pour faire la fête ou te détendre. Il résiste à l'usage quotidien, aux rayons UV et aux changements de saison,qui lui assure une longue durée de vie et nécessite peu d'entretien. Les coussins d'assise en polyester assurent le confort nécessaire et la fermeture éclair facilite grandement le nettoyage.Caractéristiques uniques : mettez votre espace extérieur en valeur grâce à la table polyvalente et réglable en hauteur, qui passe facilement de la hauteur d'un café à celle d'un repas. Idéale pour des dîners conviviaux ou un café tranquille l'après-midi.Utilisation optimisée : parfait pour le printemps et l'été, cet ensemble crée une atmosphère accueillante pour les moments conviviaux ou les pauses tranquilles. C'
461,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble de canapé 2 pièces avec coussins blanc crème Acacia massif
289,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, gris, 70 x 70 x 56 cm, tissu
132,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, gris clair, 70 x 70 x 36 cm, tissu
120,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite