vidaXL Ensemble de canapés modulaires, revêtus en tissu vert, 210 x 70 x 56 cm

Ensemble de canapés modulaires vidaXL, 3 pièces, tissu vert

vidaXL Ensemble de canapés modulaires, revêtus en tissu vert, 210 x 70 x 56 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
456,99 €
Livraison gratuite

Poufs Modulaires Vidaxl 3 Pièces En Tissu Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
538,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapés modulaires, revêtus en tissu vert, 210 x 70 x 56 cm

Offre la moins chère

Le matériau respirant assure une bonne ventilation et vous maintient au frais et confortable.Modularité flexible : Le canapé peut être reconfiguré avec différents modules et s'adapte parfaitement à différents agencements et styles de pièce. Vous pouvez l'utiliser pour des espaces intimes ou des salons ouverts. Il reprend facilement sa forme initiale après chaque utilisation, assurant ainsi un soutien constant et un confort durable.Style moderne épuré : Avec ses lignes claires et son accent sur la fonctionnalité,canapé apporte une esthétique moderne à votre intérieur. Son design minimaliste en fait un ajout élégant à n'importe quelle pièce, offrant à la fois style et confort.Utilisation en deux environnements : Conçu pour l'intérieur comme pour l'extérieur, le canapé peut être facilement déplacé du salon à la terrasse.À savoir :Les produits en coton peuvent être affectés par les conditions météorologiques. Veuillez les utiliser correctement et entretenez-les régulièrement.Couleur : Vert
456,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ensemble de canapés modulaires vidaXL, 3 pièces, tissu marron
491,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapés modulaires, revêtus en tissu, couleur marron châtaigne, dimensions : 210 x 140 x 56 cm
651,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de canapés modulaires vidaXL, 3 pièces, tissu indigo
451,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapé 2 pièces avec coussins blanc crème Acacia massif
289,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite