Grohe Vitalio Comfort ensemble de douche mural StarLight Chrome 26096001

offres d'occasion à partir de 74,90 €

Grohe Vitalio Comfort ensemble de douche mural StarLight Chrome 26096001

Prix le moins cher
en stock
51,80 €
Livraison à 14,99 €

Ensemble De Douche Avec Pommeau 3 Jets, Barre Et Flexible - Vitalio Comfort 110 26096001 - Sélection Facile - Economie D'Eau

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,76 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Vitalio Comfort Ensemble de barres de douche 110 26096001 3 types de jets (PLUIE, JET, MASSAGE) chromé

1-3 jours ouvrés
57,47 €
Livraison à 19,00 €

Ensemble de douche avec pommeau 3 jets, barre et flexible - GROHE Vitalio Comfort 110 26096001 - Sélection facile - Economie d'eau

1 à 2 jours
58,99 €
Livraison à 4,99 €

Grohe Vitalio Comfort 110 ensemble de barres de douche 26096001 3 types de jets (RAIN, JET, MASSAGE) chromé

1-3 jours ouvrés
59,72 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Vitalio Comfort Set de douche avec barre, 3 jets, 26096001,

environ 2-3 semaines
68,75 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Vitalio Comfort 110 26096001

Entre 4 et 5 jours
69,47 €
Livraison gratuite

Ensemble de douche avec pommeau 3 jets. barre et flexible - GROHE Vitalio Comfort 110 26096001 - Sélection facile - Economie d'eau

Livraison sous 3 a 5 jours
70,38 €
Livraison gratuite

Ensemble De Douche Avec Pommeau 3 Jets, Barre Et Flexible - Grohe Vitalio Comfort 110 26096001 - Sélection Facile - Economie D'Eau Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
75,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Vitalio Comfort ensemble de douche mural StarLight Chrome 26096001

Offre la moins chère

douchette à main Vitalio Comfort 110 (26 092) barre de douche 600 mm Vitalio Universal (27 724) flexible de douche Vitalioflex Trend 1750 mm 1/2" x 1/2" (28 742) Grohe Water Saving pour une consommation d'eau réduite Grohe SmartSwitch un interrupteur intuitif et facile à utiliser qui permet de choisir facilement le débit d'eau souhaité Grohe DreamSpray pour une expérience de douche parfaite Revêtement durable Grohe Long-Life Grohe FastFixation (hauteur réglable de la barre de fixation) douchette à main réglable (pivotante et coulissante) Système SpeedClean contre les dépôts de calcaire Isolation interne WaterGuide pour protéger la surface contre l'accumulation de chaleur Anneau en silicone ShockProof pour protéger le combiné en cas de chute débit maximal (à 3 bars) : 7,4 l/min pression minimale recommandée de 1,0 bar convient aux chauffe-eau instantanés peut être vissé (à l'aide de vis et de chevilles) ou collé (Grohe QuickGlue S 41 247 000 vendu séparémen
51,80 €
en stock

Produits similaires

Grohe Vitalio Flex Comfort tuyau de douche 150 cm chrome 28743002
16,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €