GROHE - Vitalio Comfort 250 - Douche de tête carrée 250mm - Jet uniforme - Anti-calcaire
Grohe Vitalio Comfort - Douche de tête 25x25 cm, 9,5 l/min, 1 jet, chrome 26695000
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
81,80 €
Livraison à 1,62 €
GROHE Douche de tête Vitalio Comfort 250 Cube, 1 jet, raccords filetés 1/2", forme carrée 250mm, douche de tête pivotable, installation rapide, chromé, 26695000 (Import Allemagne)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,89 €
Livraison gratuite
GROHE - Vitalio Comfort 250 - Douche de tête carrée 250mm - Jet uniforme - Anti-calcaire
1 à 2 jours
90,89 €
Livraison à 4,99 €
Grohe Vitalio Comfort 250 douche de tête chromé , 250x250mm
1-3 jours ouvrés
93,62 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Vitalio Comfort Select 250 douche de tête chromé , 250x250mm
1-3 jours ouvrés
94,62 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Vitalio Comfort Douche de tête, 1 jet, 26695000,
environ 1-3 jours
95,15 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Vitalio Comfort 250
Entre 4 et 5 jours
110,30 €
Livraison gratuite
Douche de tête GROHE Quickfix Vitalio Comfort 250 Cube Chromé G
Se renseigner auprès du vendeur
111,55 €
Livraison gratuite
GROHE Douche de tête Vitalio Comfort 250 Cube, 1 jet, raccords filetés 1/2", forme carrée 250mm, douche de tête pivotable, installation rapide, chromé, 26695000 (Import Allemagne)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,70 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Grohe Vitalio Comfort Ensemble de barres de douche 110 26398001 2 types de jets (RAIN, JET) chromé
52,73 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Vitalio Comfort - Set pomme de douche, barre et flexible, 2 jets, noir mat 269302431
114,59 €
sanitino.fr
Livraison à 3,84 €
Grohe Vitalio Comfort Ensemble de barres de douche 110 26932001 3 types de jets (PLUIE, JET, MASSAGE) chromé
66,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Colonne de douche avec inverseur manuel - Economie d'eau - GROHE Vitalio Comfort 250 - Chromé - 26986001
200,29 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe Vitalio Comfort - Set de douche sans mitigeur, 25x25 cm, 2 jets, chrome 26698001
166,46 €
sanitino.fr
Livraison à 13,68 €