Ensemble de jardin HWC-P70, ensemble de balcon 2 chaises et table, tressage en corde, bois d'acacia pliable ~ naturel, gris

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
209,98 €
Livraison gratuite

Ensemble De Jardin Hwc-P70, Ensemble De Sièges Ensemble De Balcon 2 Chaises Table, Tressage En Corde Bois D'acacia Pliable Naturel, Gris Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
217,98 €
Livraison gratuite

Mobilier de jardin HWC-P70 Tressage en corde Bois d'acacia pliable naturel, gris

Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite
Ensemble de jardin HWC-P70, ensemble de balcon 2 chaises et table, tressage en corde, bois d'acacia pliable ~ naturel, gris

Offre la moins chère

- Engagement social grâce à l'intégration des employés handicapés - Avec tressage élastique - Idéal pour le balcon ou la terrasse - Les chaises peuvent être pliées pour gagner de la place - En bois d'acacia huilé - Charge maximale par siège : 120 kg - Charge maximale admissible pour la table : 75 kg - Montage facile, il suffit de fixer les pieds de la table - Cet élégant ensemble de jardin, composé de deux chaises et d'une table d'appoint, est idéal pour le balcon ou la terrasse. - Avec l'ensemble P70, vous disposez chez vous de meubles de jardin durables en bois d'acacia qui embellissent votre espace extérieur avec style et rendent chaque moment passé à l'extérieur encore plus agréable. Dimensions (HxLxP) (env.) : Table : 60 x 60 x 73 cm Chaise : 84 x 40 x 51 Hauteur d'assise : 43 cm Largeur d'assise : 40 cm Profondeur d'assise : 31 cm Hauteur du dossier (mesurée à partir de l'assise) : 47 cm Matériau : Structure : bois d'acacia huilé Tressage en corde : 100 % polypropylène Le salon d
209,98 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr