Grupo Erik Lampe Harry Potter Remembrall - Lampe décorative inspirée de la Pierre Philosophale - Accessoire et décoration Harry Potter

Erik Lampe décorative Remembrall – Inspirée de la Pierre Philosophale (Harry Potter)

Grupo Erik Lampe Harry Potter Remembrall - Lampe décorative inspirée de la Pierre Philosophale - Accessoire et décoration Harry Potter

Prix total le moins cher
Unknown
15,00 €
Livraison à 3,99 €

Grupo Erik Lampe Harry Potter Remembrall - Lampe décorative inspirée de la Pierre Philosophale - Accessoire et décoration Harry Potter

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Grupo Erik Lampe Harry Potter Remembrall - Lampe décorative inspirée de la Pierre Philosophale - Accessoire et décoration Harry Potter

18,26 €
Livraison à 3,99 €

Grupo Erik Lampe Harry Potter Remembrall - Lampe décorative inspirée de la Pierre Philosophale - Accessoire et décoration Harry Potter

18,49 €
Livraison à 3,99 €

Grupo Erik Lampe Harry Potter Remembrall - Lampe décorative inspirée de la Pierre Philosophale - Accessoire et décoration Harry Potter

18,49 €
Livraison à 3,99 €

Harry Potter lampe de bureau tactile - Blanc

Entre 5 et 8 jours
32,95 €
Livraison à 4,90 €

Lampe Rapeltoutl Harry Potter Wizarding World

Se renseigner auprès du vendeur
40,39 €
Livraison gratuite

Lampe Rapeltoutl Harry Potter Wizarding World Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
40,94 €
Livraison gratuite
Grupo Erik Lampe Harry Potter Remembrall - Lampe décorative inspirée de la Pierre Philosophale - Accessoire et décoration Harry Potter

Offre la moins chère

Inspirée de la Remembrall de Harry Potter - Même si cette reproduction de l’objet magique offert à Neville Londubat dans Harry Potter à l’école des sorciers ne vous aidera pas à vous rappeler de ce que vous avez oublié, cette lampe Harry Potter sous licence officielle est idéale pour une chambre, bureau ou coin lecture inspiré de Poudlard Lumière d’ambiance douce - Parfaite comme décoration Harry Potter, elle diffuse une lumière chaleureuse et apaisante. Et grâce à ses dimensions de 9,2 x 9,2 x 11,2 cm et son socle, vous pouvez l'exposer facilement sur un meuble ou une étagère Cadeau Original pour fans de Harry Potter - Cette lampe décorative inspirée du Rapeltout est visible dans le Grand Réfectoire et lors du cours de vol, cette sphère emblématique de la saga est un objet culte des livres Harry Potter. C'est une excellente alternative à la figurine Harry Potter ou aux accessoires classiques. Que ce soit pour un anniversaire, pour Noël, ou simplement pour vous faire plaisir, c'est le cadeau parfait Accessoire décoratif élégant - Elle peut s'allumer en blanc ou en rouge et vous pouvez aussi moduler l'intensité. Il suffit de toucher le bouton tactile sur la base pour l'allumer ou changer de couleur ou de rester appuyé pour modifier l'intensité. ⚙️ FONCTIONNEMENT - Elle s'allume grâce à un câble USB de type C (inclus) et projette une lumière blanche ou rouge. Elle fonctionne aussi avec 3 piles AAA de 1,5V (non incluses). lumen flux is below 60lm
15,00 €
Unknown
amazon-marketplace.fr