Essoreuse à salade 5FIVE retractable à manivelle

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
19,99 €
Livraison à 2,99 €

5five - essoreuse retractable manivell

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,10 €
Livraison gratuite
Essoreuse à salade 5FIVE retractable à manivelle

Offre la moins chère

Essoreuse à salade - Composition : ESSOREUSE RETRACT MANIVEL 4,5L - Coloris : Aléatoire - Matière : Polypropylène
19,99 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

WMF Essoreuse à salade Gourmet 24 cm Acier inoxydable 4 L Argent
83,31 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Essoreuse à salade MOULINEX rétractable 4L
18,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rosenstein & Söhne Essoreuse à salade 5 L pliable
19,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Essoreuse à salade OXO en Inox
48,23 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Set salade Joseph Joseph 4 en 1 Multi-Prep transparent/blanc
44,61 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €