Oxo Essoreuse à salade 26cm - OX11262700

Essoreuse à salade en Verre OXO

Oxo Essoreuse à salade 26cm - OX11262700

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
39,99 €
Livraison gratuite

ESSOREUSE À SALADE EN VERRE 26CM - Oxo - Transparent - Verre verre transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
55,86 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips - Essoreuse à salade en verre - Transparente - 6 L

2 à 3 jours ouvrés
55,86 €
Livraison gratuite

Oxo Essoreuse - Transparent

Entre 6 et 8 jours
59,67 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips - Essoreuse à salade en verre - Transparente - 6 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,46 €
Livraison gratuite

Essoreuse À Salade 26 Cm En Verre Borosilicate 5.9 Litres

Livraison sous 3 a 5 jours
65,55 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips - Essoreuse à salade en verre - Transparente - 6 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,29 €
Livraison à 12,90 €

ESSOREUSE A SALADE EN VERRE 26CM - - Transparent - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
83,90 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips - Essoreuse à salade en verre - Transparente - 6 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oxo Essoreuse à salade 26cm - OX11262700

Offre la moins chère

Essoreuse à salade 26cm essoreuse à salade oxo ox11262700 en verre. Son contenant en verre borosilicate, permet d'apporter la salade à table directement dans un véritable saladier de service en verre.au fond du bol en verre, un insert amovible permet de faire tourner le panier en plastique et sans rayer bien sûr.le mécanisme à piston permet en seulement 2 à 3 pressions d'actionner le panier et donc
39,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

WMF Essoreuse à salade Gourmet 24 cm Acier inoxydable 4 L Argent
86,10 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Essoreuse à salade MOULINEX rétractable 4L
18,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rosenstein & Söhne Essoreuse à salade 5 L pliable
19,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Essoreuse à salade OXO en Inox
48,23 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Set salade Joseph Joseph 4 en 1 Multi-Prep transparent/blanc
44,61 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €