OXO Good Grips Essoreuseà salade et herbes Transparent

Essoreuse à salade et à herbes Oxo Good Grips 2,8 L

OXO Good Grips Essoreuseà salade et herbes Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,73 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips Essoreuseà salade et herbes Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,33 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips Essoreuseà salade et herbes Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,04 €
Livraison gratuite

Essoreuse à salade et herbes 2,8 litres - Oxo

5 à 8 jours
71,23 €
Livraison gratuite

Essoreuse à Salade et Herbes 2,8 L Oxo 14 G

Se renseigner auprès du vendeur
71,88 €
Livraison gratuite
OXO Good Grips Essoreuseà salade et herbes Transparent

Offre la moins chère

Essoreuse à salade de 300 ml pour herbes, baies, salade pour deux - Mécanisme de pompe breveté et bouton de frein - Anneau antidérapant sur le fond du bol - Couvercle à bouton souple pour le rangement - Passe au lave-vaisselle
43,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WMF Essoreuse à salade Gourmet 24 cm Acier inoxydable 4 L Argent
83,31 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Essoreuse à salade MOULINEX rétractable 4L
18,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rosenstein & Söhne Essoreuse à salade 5 L pliable
19,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Essoreuse à salade OXO en Inox
48,23 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Set salade Joseph Joseph 4 en 1 Multi-Prep transparent/blanc
44,61 €
Comparer 18 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €