Essoreuse à salade transparente New modèle 4.0

Essoreuse à salade transparente OXO

4,2 (2 318)

Essoreuse à salade transparente New modèle 4.0

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,51 €
Livraison à 9,00 €

Essoreuse à salade transparente New modèle 4.0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Essoreuse à salade OXO à salade transparente 26 cm

4 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Essoreuse à salade transparente New modèle 4.0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,39 €
Livraison gratuite

Essoreuse à salade transparente New modèle 4.0

39,45 €
Livraison gratuite

Essoreuse à salade transparente New modèle 4.0

39,72 €
Livraison gratuite

Essoreuse à salade - OXO Good Grips - 1351580UK - Cuisine - 1 unité - Référence 1351580UK

4 à 6 jours
39,90 €
Livraison à 5,95 €

Essoreuse à salade transparente New modèle 4.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 6,95 €

Essoreuse à salade transparente New modèle 4.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Essoreuse à salade transparente New modèle 4.0

Offre la moins chère

Pression d'une seule main. Large contenance. Bouton poussoir verrouillable. Entretien facile du couvercle
31,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WMF Essoreuse à salade Gourmet 24 cm Acier inoxydable 4 L Argent
83,31 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Essoreuse à salade MOULINEX rétractable 4L
18,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rosenstein & Söhne Essoreuse à salade 5 L pliable
19,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Essoreuse à salade OXO en Inox
48,23 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Set salade Joseph Joseph 4 en 1 Multi-Prep transparent/blanc
44,61 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

2 318 Évaluations
5 étoiles
1 524
4 étoiles
297
3 étoiles
181
2 étoiles
126
1 étoile
190
Amazon.de Kunde

Je suis vraiment satisfait de cette essoreuse à salade ; le grand format est parfait pour préparer de grandes quantités de feuilles. De façon surprenante, j'ai même commencé à l'utiliser pour aider à mélanger ma pâte à gâteau : c'est devenu un outil bien plus polyvalent dans ma cuisine que je ne l'a…

via trustami

Amazon.de Kunde

J'adore les produits OXO. Je lui donnerais 5 étoiles s'il tournait plus vite. Il est un peu trop lent et c'est pour ça que je l'ai noté 4 étoiles. Sinon, plastique solide et assez grand. Il ne glisse pas pendant l'utilisation.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Génial, dommage qu'on n'ait pas pris le plus petit.

via trustami

Amazon.de Kunde

La meilleure essoreuse à salade que je connaisse, très pratique.

via trustami