Électrodes de soudage GYS (Ø x L) 1.6 mm x 300 mm 40 A (max.) 210 pc(s)

Etui de 210 électrodes rutile en acier 1,6 mm - GYS

GYS, Métal d'Apport MMA, 210 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 1,6 mm x 300 mm, Demi-Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
0.12 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Etui de 210 électrodes rutile en acier 1,6 mm - GYS

Prix le moins cher
3 à 5 jours
24,99 €
Livraison à 7,99 €

Électrodes de soudage GYS (Ø x L) 1.6 mm x 300 mm 40 A (max.) 210 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

210 Électrodes rutiles acier Ø 1,6 mm GYS 085114

Livraison sous 3 a 5 jours
33,17 €
Livraison gratuite

GYS, Métal d'Apport MMA, 210 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 1,6 mm x 300 mm, Demi-Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
38,65 €
Livraison à 8,90 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 210 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 1,6 mm x 300 mm, Demi-Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 14,99 €

Etui de 210 électrodes rutile en acier 1,6mm - - 85114

Se renseigner auprès du vendeur
39,36 €
Livraison à 3,99 €

Etui de 210 électrodes rutile en acier 1,6mm - GYS - 85114 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,01 €
Livraison gratuite

GYS, Métal d'Apport MMA, 210 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 1,6 mm x 300 mm, Demi-Étui, Pour Soudage Acier Toutes Positions

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,88 €
Livraison gratuite
Électrodes de soudage GYS (Ø x L) 1.6 mm x 300 mm 40 A (max.) 210 pc(s)

Offre la moins chère

24,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Etui de 210 électrodes basiques acier Ø2.5 GYS - 081918
44,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch GLL 2-10 Laser À Croix Dans Un Étui - Rouge - 10 M
117,88 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Dux DUX Étui pour couteaux 210 x 25 x 65 mm Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bernstein – Jeu de limes à aiguille 5-210 – 6 pièces, étui plastique
17,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Exacompta – Étui de 100 fiches Bristol Réf. 13306E – 210×297 mm 205 g non perforées – Blanc
9,00 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €