EUROLITE Mirror Ball 40cm avec moteur MD-1515 - Kits complets de boule à facettes

Eurolite Boule à facettes 40 cm – moteur MD-1515 – kit complet

EUROLITE Mirror Ball 40cm avec moteur MD-1515 - Kits complets de boule à facettes

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
116,00 €
Livraison à 7,69 €

Eurolite Mirror ball 40cm - Mehrfarbig - 230 V - 50 Hz - 4 kg - 400 x 400 x 400 mm (42109230)

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
116,00 €
Livraison à 10,00 €

Set de boule à facettes Eurolite 42109230 40 cm

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

EUROLITE Boule à facettes 40cm avec moteur md-1515

Unknown
143,83 €
Livraison à 3,99 €

Boule à facettes 40cm avec moteur md-1515

Se renseigner auprès du vendeur
151,45 €
Livraison gratuite
EUROLITE Mirror Ball 40cm avec moteur MD-1515 - Kits complets de boule à facettes

Offre la moins chère

Ensemble avec moteur, boule à facettes et chaîne Chaîne à boules miroir, Contenu de l'emballage 1 moteur, 1 boule à facettes, 2 chaînes, 4 maillons de chaîne, 3 vis, 1 manuel d'utilisation, Poids: 3,14 kg, Moteur, Alimentation électrique: 230 V CA, 50 Hz, Consommation électrique: 4 W, Connexion électrique: Cordon d'alimentation fixe avec fiche de sécurité, Construction du câble: 3 x 0,75 mm² H05VV-F, Longueur du câble: Environ 0,9 m, Vitesse: 1,5 tr/min, Charge maximale: 4 kg, Matériau: Métal, Couleur: Noir, Dimensions: Hauteur: 8,50 cmDiamètre: Ø 11,5 cm, Poids: 0,415 kg, Boule à facettes, Dimensions: Diamètre: Ø 40 cm, Poids: 2,6 kg, Chaîne, Couleur: Noir, Dimensions: Longueur: 33 cm
116,00 €
3 - 5 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

EUROLITE Boule à facettes 40cm - Boules à facettes
67,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
EUROLITE Mirror Ball 20cm avec moteur MD-1015 - Kits complets de boule à facettes
29,90 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Boule à facettes EUROLITE 40 cm (5 x 5 mm)
79,90 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE Demi-Miroir Boule 30cm or motorisé - Boules à facettes
57,80 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 15,00 €
EUROLITE Demi-boule miroir motorisée 20 cm dorée
29,75 €
Comparer 5 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €