EUROLITE Half Mirror Ball 30cm motorisé - Boules à facettes

Eurolite demi-boule à facettes 30 cm avec moteur

EUROLITE Half Mirror Ball 30cm motorisé - Boules à facettes

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
54,90 €
Livraison à 7,69 €

Eurolite demi-boule à facettes 30 cm avec moteur

Livraison sous 3 a 5 jours
56,90 €
Livraison à 15,00 €

Eurolite Spiegel-Halbkugel 30 cm Discokugel (50102050)

5-6 jours ouvrables
58,00 €
Livraison à 10,00 €

Demi-boule à facettes Eurolite 50102050 30 cm

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Eurolite 059982 Demi-boule à facettes motorisé 30 cm Miroir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,90 €
Livraison à 10,00 €

Eurolite 059982 Demi-boule à facettes motorisé 30 cm Miroir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,26 €
Livraison gratuite

Eurolite 059982 Demi-boule à facettes motorisé 30 cm Miroir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,13 €
Livraison gratuite
EUROLITE Half Mirror Ball 30cm motorisé - Boules à facettes

Offre la moins chère

L'effet lumineux classique des années 70 et 80. Pas de fête sans boule disco ! Son design simple et son prix abordable font de la boule disco un classique de la décoration, utilisé pour créer de fascinants jeux de lumière sur la piste de danse. Pour les endroits où l'espace est limité, cette demi-boule miroir est une bonne alternative à la boule disco classique, encore plus facile à manipuler et à fixer. Ce modèle de qualité professionnelle a un diamètre de 20 cm, est recouvert d'innombrables petits miroirs et est livré avec un cordon d'alimentation et une fiche de sécurité. Le moteur intégré fait tourner la boule de manière régulière et lente à 2,5 tours par minute et est particulièrement économique avec une consommation de seulement 3,5 watts. La boule est donc idéale pour décorer les clubs, les bars, les écoles de danse, les vitrines et les salles de fête de toutes sortes !Demi-boule miroir avec moteur Alignement exact, Facettes en verre véritable, Moteur puissant déjà install...
54,90 €
3 - 5 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

EUROLITE Demi-Miroir Boule 30cm or motorisé - Boules à facettes
57,80 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 15,00 €
EUROLITE Demi-boule miroir motorisée 20 cm dorée
29,75 €
Comparer 5 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE Hémisphère miroir 40cm motorisé
89,90 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Eurolite Demi-boule à facettes 50 cm dorée motorisée
126,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 22,99 €
EUROLITE Demi-boule miroir 40cm or motorisé - Boules à facettes
95,46 €
Comparer 7 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €