EUROLITE Half Mirror Ball 50cm noir motorisé - Boules à facettes

Eurolite Demi boule à facettes 50 cm noir motorisé

EUROLITE Half Mirror Ball 50cm noir motorisé - Boules à facettes

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
128,01 €
Livraison à 7,69 €

EUROLITE Spiegel-Halbkugel 50cm schwarz motorisiert (50102134)

5-6 jours ouvrables
153,00 €
Livraison à 10,00 €

EUROLITE Half Mirror Ball 50cm black motorized

Livraison sous 3 a 5 jours
177,98 €
Livraison gratuite

EUROLITE Demi boule à facettes 50cm noir motorisé

Unknown
182,02 €
Livraison gratuite

Demi boule à facettes 50cm noir motorisé

Se renseigner auprès du vendeur
184,11 €
Livraison gratuite
EUROLITE Half Mirror Ball 50cm noir motorisé - Boules à facettes

Offre la moins chère

L'effet lumineux classique des années 70 et 80. Pas de fête sans boule disco ! Son design simple et son prix abordable font de la boule disco un classique de la décoration, utilisé pour créer de fascinants jeux de lumière sur la piste de danse. Pour les endroits où l'espace est limité, cette demi-boule miroir est une bonne alternative à la boule disco classique, encore plus facile à manipuler et à fixer. Ce modèle de qualité professionnelle a un diamètre de 50 cm, est recouvert d'innombrables petits miroirs et est livré avec un cordon d'alimentation et une fiche de sécurité. Le moteur intégré fait tourner la boule de manière régulière et lente à raison d'un tour par minute et est particulièrement économique avec une consommation de seulement 3,5 watts. La boule est donc idéale pour la décoration des clubs, bars, écoles de danse, vitrines et salles de fête en tout genre !Demi-boule miroir avec moteur Demi-boule avec un noyau en plastique stable, Idéal pour un montage au plafond da...
128,01 €
3 - 5 jours
Ltt-versand.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

EUROLITE Demi-Miroir Boule 30cm or motorisé - Boules à facettes
57,80 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 15,00 €
EUROLITE Demi-boule miroir motorisée 20 cm dorée
29,75 €
Comparer 5 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE Hémisphère miroir 40cm motorisé
89,90 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Eurolite Demi-boule à facettes 50 cm dorée motorisée
126,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 22,99 €
EUROLITE Demi-boule miroir 40cm or motorisé - Boules à facettes
95,46 €
Comparer 7 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €